ПушАпница• 30 августа 2023
Кто после операции тромбоз глубоких вен, через сколько вы начали ходить?
Девочки вам или может близким делали такую операцию? Как долго лежали в больнице? И когда начали работать? Работа на ногах
Дама с заначкой• 30 августа 2023
в туалет в тот же день, домой через 5 поехала. Работать сразу ( рками) , боле ли менее гулять комфортно через месяц
Княгиня пітьми• 30 августа 2023
Вставать и ходить нужно как можно раньше. По-моему, в больнице 2 недели была. Потом еще носить компрессионное белье обязательно.
ПушАпница
• 30 августа 2023
Ответ дляДама с заначкой
Сколько времени у вас прошло после операции? Нет осложнений?
ПушАпница
• 30 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
У вас не было осложнений после операции? Сколько времени прошло уже?
masha_luiza• 30 августа 2023
Сейчас жарко,такую операцию нужно делать в прохладное время года,я делала давно,в клинике находилась 3 дня,потом неделя ездила на перевязки,компрессионные чулки сразу после операции,но у каждого свой опыт,главное найти хорошего сосудистого хирурга,а все классные спецы сейчас заняты ранеными,тех кого я знаю,коммерческие клиники я бы не рассматривала,это не простая операция
Княгиня пітьми• 31 августа 2023
Ответ дляПушАпница
Смотря что подразумевать под осложнениями. Это была моя вторая операция, причем в этот раз тромб удаляли. В целом ногам не есть хорошо. Устают, тяжесть, нагрузка идет на оставшиеся вены. Прошло лет 15.
ПушАпница
• 31 августа 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Осложнения не знаю какие, начиталась что многие жалуются.
ПушАпница
• 31 августа 2023
Сильные препараты не помогают врачи говорят без операции уже не обойтись