Голубая фишка• 19 мая в 11:29

Липосакция живота

Девочки , кто нибудь делал липосакцию живота ( без абдоминопластики ). Как все происходит ? Какая лучше , вакуумная , ультразвуковая Сколько дней восстанавливались ?
nadin-glad• 25 мая в 10:31
Какая липосакция лучше в конкретно вашем случае, это вам только доктор скажет. Вот тут аж про 7 видов написано https://plastikakiev.com/services/body/liposaktsiy... . Специалисту виднее, так сказать)). Хирурга уже нашли? Если нет, то могу Ткача Олега посоветовать. Он в Киеве оперирует и в Австрии. Пишите в личку, если что ;)