Мафиозная• 30 августа 2023
Как и чем подписывать вещи/обувь/чашку в садик?
ТигрЛьвович• 30 августа 2023
А зачем подписывать первый раз слышу , 2 детей отходили ничего не подписывали кроме шкафчика
Завжди мало• 30 августа 2023
на одяг можна зомовити імені нашивки або зсередини вишить ініціали дитини, взуття я підписувала свого часу ручкою всередині. Посуд не підписували
Сегодня я не я• 30 августа 2023
Взуття підписувала в яслах. Куртки, бо треба. Посуд вперше чую. Просто нашивка, а взуття зсередини ручкою
Безсовісна кума• 30 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
А шкафчик зачем подписывать?
ТигрЛьвович• 30 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
А шкафчик зачем подписывать?
Я не подписывала воспитатель подписывала
Красавица писяная• 30 августа 2023
покупала термонаклейки с именем и фамилией, но только для одежды и обуви
ДелиВерка• 30 августа 2023
Іменні бірки замовляла колись на кідстафі. Ще й для молодшої школи вистачило
ДелиВерка• 30 августа 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Щоб легше було зорієнтуватися і вихователю, й дитині, яка не знає добре свого одягу. Щоб знайти своє, якщо в дітей однакові речі
Медсестричка• 30 августа 2023
на Алі замовила печатку - дуже зручно, до того були оці нашивки - мені не подобались, печатка зручніше/швидше/не випирається так швидко як ті бірки/нічого не муляє дитині
Пульт от линолеума• 30 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
А шкафчик зачем подписывать?
И в садике и в школе шкафчики были пописаны
Безсовісна кума• 30 августа 2023
Ответ дляПульт от линолеума
В том садике, куда ходила моя дочка, шкафчики не подписывали. А в школах никаких шкафчиков нет
Пульт от линолеума• 30 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
В садике обычном шкафчики подписаны, некоторые группы вещали фото ребенка.
В нашем школе были шкафчики, обычная гос школа, комнатка -раздевалка прилегала к классу.
В этом нет ничего плохого, и дети и родители сразу видят где их шкафчик
Медсестричка• 30 августа 2023
Ответ дляБезсовісна кума
дитина ходила в різні садки (загалом це 6 груп змінила), приватні та державні і от всюди шухляди, ліжка, рушнички, навіть стільчики підписані + якась тваринка, бо дітки саме так орієнтуються де його, а де не його = по тваринкам, а для батьків/вихователів ПІБ
Мафиозная
• 30 августа 2023
Ответ дляМедсестричка
А как она выглядит?
Безсовісна кума• 30 августа 2023
Ответ дляПульт от линолеума
В том садике, куда ходила моя дочка, на шкафчиках были разные картинки. Дети запоминали свой шкафчик по картинке. В школах никаких шкафчиков нет - просто раздевалки с крючками. Крючки не подписаны