Сплюшка• 30 августа 2023
Дівчатка підкажіть будь ласка які бантики краще
В перший клас на перше вересня
Результат:
вже голосів:
34 (85%)
Білі з синім
6 (15%)
Рожеві з помаранчевим
Миссис Буркул• 30 августа 2023
Девочки, а есть такие страны, где нет вот этого всего? Линейки на 1 сентября, бантиков и так далее? Может кто-то живёт в такой.
По теме, бантики не нравятся. Если выбирать из этих двух, то розовые
Тану на сонці• 30 августа 2023
Какая- то цыганщина.
Просто ленточки, навязанные на бантик вам не подходят?
Тану на сонці• 30 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Бантики есть везде- это вкус и выбор родителей. Ну а линейки пред началом занятий, это наверно всё-таки пережитки СССР.
Миссис Буркул• 30 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Печалька
Миссис Буркул• 30 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
В чем ?
Такая глупость эти все бантики и прочее, связанное с 1 сентября. Вот бы просто пришёл, как обычно в школу, без этого всего)
Файна дівка• 30 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Мы так и ходили)) Никогда даже бантиков никаких не было и одежды типа белый верх/черный низ.
Спасу мир• 30 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Каждый родитель поступает как хочет.
Ничего плохого нет. Нарядно.
Тану на сонці• 30 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Бантики никак не связаны с 1 сентября- это просто украшение прически
Миссис Буркул• 30 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Я уже загуглила, бантики, цветы и прочее на 1 сентября, эт приколы стран пост совка.
Надо переезжать в течение этого года нам в другую страну
Носки на подтяжках• 30 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Мені здається такого ніде немає. Тільки в пострадянських країнах залишилося це.
Файна дівка• 30 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Да, прям. Все в вашей голове. Не нужно для этого переезжать. Для меня эти пережитки СССР не приемлемы. Одеваемся как хотим.
Миссис Буркул• 30 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, уже загуглила. Именно так и есть. В других странах, эт просто день. Одеваются, как обычно. Никаких цветов, бантов и так далее. Не, ну по желанию, думаю, родители бантик могут вплести)
Тану на сонці• 30 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Посмотрите фото/ видео с американских детских конкурсов красоты. Вот где бантики/ рюшики/ локоны доведены просто до маразма.
Миссис Буркул• 30 августа 2023
Ответ дляТану на сонці
Ту не поспоришь))) но разговор не о конкурсах красоты
Лагшмивара• 30 августа 2023
Автор мені сподобалося перші рожеві.
Але важливо скільки волосся у дитини. Якщо три волосини то такі банти не потрібні зовсім.
Краще купіть віночок для доньки нарядний.
Потім в школі дуже виручало разом з вишиванкою котру постійно просили одягати
Амбасадор щастя• 30 августа 2023
як я тішусь, коли дивлюсь оці всі ’перші вересня’ друзів та знайомих хто не в Україні - просто звичайний день, хоч у піжамі, головне прийшов і молодець, без оцих ’вєніків’/цукерок/конвертів прям з порога, просто день, звичайний день, звичайний одяг
за темою - ніякі
Марічка• 30 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
Все страны мира. Это только несколько постсовковых никак не перебесится
Сплюшка
• 30 августа 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
за темою - ніякі
Це точно я навіть з кумою за це посперечалася (наші діти ідуть в один клас разом) кажу їй що я не хочу всіх цих квітів (віників) так вона мені почала розказувати типу всі прийдуть із квітами в бантах а ти що як біла ворона будеш виділятись я до останнього не купувала цих бантиків думала просто заплести я навіть спідницю і блузку купувати не думала просто в мене дитина не носить спідниці. А тут ще і вчителька на зборах сказала обов´язково бантики, блузка, спідниця довелось купувати що знайшла.
Ищу-брожу• 30 августа 2023
Ответ дляСплюшка
Если банты обязательно,то посмотрите что проще ,но выглядит стильно