Вкаблучках• 14 февраля 2014
Не могу успокоиться Пришла на работу, а на столе цветы с валентинкой
Внизу стоит подарок от него. А мой сюрприз для любимого на таможне. Обидно до слез. Все настроение коту под хвост(( Успокойте добрым словом пожалуйста( Как скрасить это недоразумение?((
Аноним_577• 14 февраля 2014
Ну вот вы только подумайте, как вам повезло - у Вас уже есть подарок на 23 февраля(надеюсь таможня успеет), а сегодня купите себе красивое белье и подарите мужу себя в нем)
Помеха справа• 14 февраля 2014
День Валентина это же не День рождения, сбегайте в магазин и купите какой-то сувенир для любимого. А подарок действительно будет к 23 февраля.
Анонимус Я• 14 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
тоже хотела посоветовать купить срочно другой подарок, тот что едет еще пригодится)
Каяспер• 14 февраля 2014
а мой подарок мужу на годовщину (потом решила на новый год...потом на рождество, потом на 14 февраля...) с октября где-то болтается на таможне! Теперь думаю. может все-таки до дня рождения в марте придет??? )
Аноним_634• 14 февраля 2014
Ответ дляКаяспер
Гравицапа• 14 февраля 2014
А у меня сука бухгалтерша з/п не выплатила. И больничные мои с декабря еще не отнесла в соцстрах. Осталась без копейки денег и хоть рыдай. Сходила вчера пожаловалась директору, та ее заставила еще вчера с утра перечислить. Уже почти обед а денег так и нету.
Вкаблучках
• 14 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Тогда у нас с вами единственный вариант остается - обмотаться ленточками и вручить себя во всей красе любимым. Тоже с денюжкой напряг((( Кстати, банально, но красиво! не унывайте, может еще придет денюжка!
Вкаблучках
• 14 февраля 2014
Ответ дляanonimka
Буду вечером его развлекать, как могу!!)может это компенсирует отсутствие подарка