Молчалка• 30 августа 2023
Ходила убирала квартиры мой доход за месяц...
За август месяц у меня небыло ни одного единого выходного. Вела учёт дохода завтра ещё будет квартира. И вот подсчитала сегодня и у меня вышло 50 тыс. грн. Было и очень сложно с выгребанием гов...а в затопленной квартире. Было и очень легко где люди просто хорошо платили и при этом у них было чисто. Было по разному но эти деньги хоть немного ощутимы, а мне они очень нужны были. Это я к чему...всегда есть выход. Кто хотел этим заниматься, не бойтесь. Всем удачи) здоровья, мира!
Викликаю на дебати• 30 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Очень много вопросов не успеваю отвечать. Большинство это люди у которых убирала раньше они уже дали телефон друзьям, знакомым. Химию использую только свою покупаю все проф. концентраты. Хорошо идут квартиры в которых нужна ген.уборка + окна. За ними хорошо оплачиваются квартиры после ремонта.
После ремонта это ад, химия это ужасно, мне хватило одного доместоса каждый день
Лепешечка• 30 августа 2023
Ответ длямладокошкина
А ви вважаєте мало за некваліфіковану працю? В нас жінка прибирає кожного вівторка з 10 до 13. Нічого важкого, бо ми не засранці, інакше вона б 3 кімнати, огомезну лоджію та кухню з ванною не прибрала за 3 години. Килимів у нас немає, штори лише в нашій з чоловіком спальні. Меблів мінімум, нуль статуеток, ваз та інших пилозбірників
Щоб ви не питали чому ж я сама це не прибираю, то одразу відповім - по буднях працюю та не встигаю, у вихідні - відпочиваю
А сколько платите?
Викликаю на дебати• 30 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Главное не загнать себя, но пару месяцев можно ударно поработать если нужны деньги.
Просто такие ’тяжёлые ’ деньги и тяжело тратить.
Их вообще не тратят, потому что очень тяжело их заработать. Я долго ходила как чушка, только когда перешла на другую работа заставила себя купить лак для ногтей, тушь и помаду, это было мне психологически трудно, я отвыкла быть женщиной, одежду тоже
Парасюха• 30 августа 2023
Ответ дляПопельшка
Вам компаньон не нужен? Ищу подработку и готовлю,пеку хорошо
Я работаю одна) перфекционистка, никому не доверяю.
к.Буланова• 30 августа 2023
Ответ дляТримбулька
смешно читать..мне 49 ,лишнего веса нет- протрузии,наклониться не могу,а у подруги 48- колени больные- а вроде и бассейн всю жизнь.
Ну то Вам не повезло(
младокошкина• 30 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
Где это сейчас за уборку 1000? Я недавно заказывала уборку, убирали муж с женой, у меня чисто, т.е. они не упахались прям. С 14 до 20, заплатила 2500. До меня они уже у кого-то тоже убирали с утра, такса у них одинаковая. И это по Киеву нормальная цена, я по нескольким контактам узнавала.
Якщо прибирання на постійній основі, то значно дешевше. У вас прибирання було 6 годин в 4 руки. То дуже великий обʼєм. Це приблизно 200 грн/година. Якщо у вас буде кожного тижня людина приходити та тільки підтримувати чистоту, то може й дешевше 1000 грн буде. А генеральне прибирання значно дорожче та як на мене не так вигідно
Лепешечка• 30 августа 2023
Ответ дляПарасюха
Киев. Начала с соседа, он богатый иностранец, питался в ресторанах, пару раз травился. Случайно разговорились во дворе. Потом он меня посоветовал своему другу, а далее по цепочке. Сейчас много одиноких безруких мужчин. Я вежливая и аккуратная, готовлю быстро, с деньгами порядочна- покупаю все нужное, чеки отдаю, мне можно доверять.
Готовлю все, что они хотят. Самое популярные- борщ, солянка, голубцы, тефтели, пельмени, вареники и все, что можно заморозить и разогреть.
А дайте рецепт солянки, пожалуйста! Ищу проверенный рецепт, который нравится обычно.
Зоряний Шлях• 30 августа 2023
Ответ дляЛепешечка
Если вы в Киеве, напишите условия, меня интересует готовка
Червона ікорка• 30 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
Мужчины, у которых жены за границей - не засерают.
Теж не розумію такі пости. Ну що один мужик замок? Су не відмиє із антиналіт і під пралкою пил не витре ну і таке інше. Ну буде що потім дружині кілька днів наводити до ідеалу але то не те з чим не можна жити.
Чоловік і не помітить. Як і не миті раз на 3 місяці вікна. І що?
Якщо війна затягнеться ще на роки, то всім вже буде не важливо чи чисті вікна.
А як завтра війна закінчиться то відмиє дружина квартиру за 2 тижні і можна буде її продати переселенцям і поїхати в нормальну країну через відкриті кордони.
Парасюха• 30 августа 2023
Ответ дляRuovet
А не страшно по мужикам ходить? Вдруг маньяк какой?
Нет, не страшно. Хожу по рекомендациям и предупреждаю, что родные знают, где я. Это не более опасно, чем на уборки ходить. Даже менее- я с ножами хорошо обращаюсь, пусть мужики боятся.
Госпожа Белладонна• 30 августа 2023
Ответ дляТримбулька
ничего смешного0нереального - она почти 20 лет в движении, поэтому без протрузий
Госпожа Белладонна• 30 августа 2023
я студенткой 3 кв убирала - карманные деньги были небольшие (в те времена немного платили за приход(( например, в крутом доме квартира 120кв.м убраться стоила 10 долларов), но и доллар тогда был по 7
Не обижаюсь• 31 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Ну однократно можно так убиваться, если вы молодая и здоровая. Но долго вы так все равно не сможете.
Ну она наберется опыта и соберет бригаду по уборке, потом сделает клининг сервис.А как вы думали создается бизнес? Только вот на таком собственном опыте.
Лепешечка• 31 августа 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Вы о чем? Я дома хочу мужу сварить солянку. Какие условия?
Куратор дебошей• 31 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
та ну, я малого на море вивозила на два тижні, приїхала, вигрібала))) ще й чолоівк взагалі не засранець, але все ж поняття про чистоту в нас трішки різні
Куратор дебошей• 31 августа 2023
Ответ дляНовопоштинская
Естественно.
Я много лет сдаю квартиры - у одиноких мужчин чаще всего идеальная чистота.
ви не порівнюйте одиноких та тих, в кого дружини поїхали
Чай не пью, только кофе• 31 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Это много вы считаете за месяц тяжелой физической работы без выходных?
И долго так можно выдержать ?
Год два или три? И что от вас останется?
Летюча помилка• 31 августа 2023
Ответ дляПопельшка
О, набежали коренные европейки.бещ году неделя в Европе на социале сидят,а уже все в евро считают
ви занадто огидна
Черговий по кухні• 31 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
У меня женщина убирает,ей 47,прекрасно выглядит,лишнего веса нет,зубы все красиво сделаны,на здоровье не жалуется,она в этой сфере 18 лет
Пощастило зі здоров´ям.