Чучало яблуні• 30 августа 2023
Какую машину выбрали бы себе?
Выбираю себе машину. Предложили два варианта. Нужно выбрать. Хонда Civik или Тойота Auris. Что бы выбрали вы?
Мексиканочка• 30 августа 2023
Доводилось їздити на цих двох. На Тойоті було приємніше. Саме ця Хонда не сподобалась. Вдалого вибору!
НашлаПерепискуМужа• 30 августа 2023
Я розхерячила ауріс і вона ще їхала 300 км, потім ще 2 роки в таксі в оренді, надійна машина і ремонт адекватних грошей, хонда також була в сім’ї ламалася більше і дорожче
Пошаманю• 30 августа 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Хонда лучше, но в ремонте дороже. Берите Тойоту
Хонду бы брала. Лучше, чем тайота. Но сивик - это молодежная тачка. Для «подростков». Не для 30+
Видна міленіалка• 30 августа 2023
Никакую. Не хочу водить машину (да мне и нельзя). А даже если представить, что я выбираю себе машину - ни одна из этих мне не нравится
Папобус• 30 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Тайота моя мечта, но я за Камри
Я тоже но хотя бы 2022 года а лучше 23 с салона.
Мию вікна у мороз• 30 августа 2023
У меня Цивик такая красная, отличная малышка, за два года пока она у меня (бу) брала, ремонтов особых не было, так, по мелочам на ТО.
Соседушка• 30 августа 2023
Ответ дляВидна міленіалка
Какой голос в вашей голове приказал вам зайти в эту тему и написать здесь комментарий?)
Масяня Я• 30 августа 2023
а мы по фото должны выбрать? напишите год выпуска пробег обьем двигателя цену
Видна міленіалка• 30 августа 2023
Ответ дляСоседушка
У меня нет никаких голосов
З горіха зерня• 30 августа 2023
Ответ дляПошаманю
То я психічно хвора ,якщо в свої 39 їжджу на мініку ?),він теж «молодіжний» ?)
Ще не чула поділу авто по віку водія ))
З горіха зерня• 30 августа 2023
Ответ для_Анна_83
Тойоту. Я поклонница этой марки уже много лет. И оба мои мужа пересели на тойоты)
Оба мои мужа - це краще,що я читала останнім часом 🤓