Чучало яблуні• 30 августа 2023

Какую машину выбрали бы себе?

Выбираю себе машину. Предложили два варианта. Нужно выбрать. Хонда Civik или Тойота Auris. Что бы выбрали вы?
Сіґеле-міґеле• 30 августа 2023
Ответ дляПошаманю
Хонду бы брала. Лучше, чем тайота. Но сивик - это молодежная тачка. Для «подростков». Не для 30+
Та ви що? Не знала, що машини треба обирати пл віку власника

Сіґеле-міґеле• 30 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
То я психічно хвора ,якщо в свої 39 їжджу на мініку ?),він теж «молодіжний» ?)
Ще не чула поділу авто по віку водія ))
На порадниці ще й не таке почуєте...
Папобус• 30 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ще не чула поділу авто по віку водія ))
Миник этож почти БМВ.
Главное улыбаться и кайфовать от машины, чем купить что то ’хорошее’ но которое не отзывается у тебя.
З горіха зерня• 30 августа 2023
Ответ дляПапобус
Миник этож почти БМВ.
Так,це єдине авто,яке викликає в мене емоції,а емоції це найкраще,що можна купити за гроші
Папобус• 30 августа 2023
А особенно советы и помощь ´друзей´ при выборе машины нужно всерьез не воспринимать, и не брать их с собой. Или брать на осмотр, а если понравилось в тихаря купить. А то насоветуют впарят эти советчики своё которое не ваше.
Гага Газу• 30 августа 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Ще не чула поділу авто по віку водія ))
Друг купив міні тещі, а їй вже 60+, так що ви ще в тренді
тянитолкайка• 30 августа 2023
Какого года Аурис? Официал? Я смотрела 2012 года импорт из Японии. Ужасный дешевый салон и мультисистема без перевода с иероглифами. Проверьте, чтобы у вас не было такого.

З горіха зерня• 30 августа 2023
Ответ дляГага Газу
Це добре 😂
Планшетница• 30 августа 2023
Люблю хонду, но эту бы не покупала.
Пошаманю• 31 августа 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Все как и с одеждой, представляете?)

Одежда тоже бывает не по возрасту и не к месту. Так и с машинами.
Сіґеле-міґеле• 31 августа 2023
Ответ дляПошаманю
Все как и с одеждой, представляете?)

Більшого бреду не чула. Одяг зрозуміло, ну машини))))
Красота неземная• 31 августа 2023
Интересный вопрос.
Автор вы что носовой платок покупаете?
В вопросе покупке б/у автомобилиля главное не цвет и даже не марка автомобиля.
Главное его возраст, техническое состояние, а так же что-бы авто соответствовало вашим задачам.
P.S. белую берите, она красивенькая...😆