пьЯНА• 30 августа 2023
Как вам сандалии?
Результат:
вже голосів:
70 (54.69%)
не нравится
45 (35.16%)
не мой стиль/результаты
13 (10.16%)
нравится
пьЯНА
• 30 августа 2023
неДоПриличий• 30 августа 2023
Они грубые для женских ног. Где нибудь на отдыхе в горах. А так, ну не женское совершенно
Бронетапці• 30 августа 2023
Camper , з мого досвіду, якісне взуття, якщо вам подобається - беріть, бо в питаннях, кому що подобається завжди будуть різні відповіді, а носити вам і тільки ви знаєте, який одяг ви носите і чи буде взуття до нього пасувати
Дякую_аж_підскакую• 30 августа 2023
Мне нравятся. У меня филы , удобные, 3-й год ношу)
На следующий год хочу черные взять, но может уже от адидас или другой фирмы. Но люблю такие сандали,спортивного типа ❤️
Не знаю,как девочки носят босоножки на тонюсеньких веревочках,а смотрю некоторые годами таскают такие. Мне надо прочные, другие рвутся 😄