Так точно!• 30 августа 2023
Какие блузы вы носите на работу?
Нужно что-то элегантное, и на каждый день, и на более торжественный / формальный случай. В фильмах офисные девушки в такие тонких струящихся элегантных блузах, а у нас такого не вижу. Ну или махровая синтетика какая-то.
Где покупаете красивую офисную одежду хорошего качества? Приходит в голову только Натали Болгар, но такие струящиеся блузы там тоже из синтетики.
Сапай вазони• 30 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
’Струящяяся’ в ’Променаде’ висит. На пятницу в офис можно.
Жесть конечно
Так точно!
• 30 августа 2023
Ответ дляУкр_жіночка
Учту
Так точно!
• 30 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Покупаю на Ансвер.
Хотелось бы с примеркой, длина рукава не всегда подходит. Хотя с укороченным рукавов возможно, спасибо!
Так точно!
• 30 августа 2023
Ответ длякурасаны
В массимо покупаю
О, там, наверное, точно должны быть такие 👍