Метелики на душі• Изменено 31 августа 2023
Сын и его первая любовь
Сын встречался в юности с девочкой-соседкой, считай вместе выросли. Расстались как-то глупо, у меня были с ней конфликты, вроде из-за этого она его и бросила, хотела семью, ну в общем, дело было несколько лет назад, им было по 20 лет. Позже разъехались по разным районам, но я ее вижу, когда она в гости к своим родителями приезжает. Недавно сын рассказал, что у них был типа роман (у нее есть парень уже пару лет точно, жених даже), но она не решилась уйти от того парня и сын порвал первым. Здоровается она как ни в чем не бывало со мной, а я не знаю, как к ней относиться и что думать
Гладиолус• 31 августа 2023
А почему вы решили,что имеете какое-то право показывать ваше Фи? Это выбор взрослого сына, ивы просто обязаны быть вежливой и корректной с этой девушкой.
Ну а здороваются при встрече все воспитанные люди
Коренная киевлянка• 31 августа 2023
Автор надавила на сына, он бросил подружку. Теперь еще как к ней относиться? Вы серьезно? У девушки другой парень несколько лет. Как вы можете к ней относиться? Просто соседка
Намазюкана нішою• 31 августа 2023
А я еще думала, что это у меня свекровь не очень
Та девочка молодец, вовремя все поняла
очки_ннадо• 31 августа 2023
Никак к ней не относится и ничего не думать.
Она сама по себе, Вы сами по себе, дети встречались, расстались, Вам то с того что, они ведь уже не школьники, которые наклёпкают детей араву, чтобы Вы няньчили, соображают ведь и у каждого из них своя личная жизнь, тем более что у неё есть парень.
Сама вумна тутички• 31 августа 2023
Ничего не думать, не влазить в отношения сына. Сочувствую вашей будущей невестке.
Блакитне небо• 31 августа 2023
а мне интересно, почему именно у мамО так мозги на сыновьях клинит?
Наверное. неудачные браки и мама решает что сына это ее мужик в 90%
бабы зло короче, перед рождением сына должны проходить псих экспрертизу
Метелики на душі
• 31 августа 2023
Ответ дляsnejs
Какие могут быть конфликты у взрослой тети и 20ти летней девушкой?
Ну они встречались с 17 лет, я понимаю сейчас, что несправедливо к ней относилась, но вернуть уже ничего нельзя
Мне не нравилось, что они постоянно гуляют, в то время как он мог бы учиться/помогать по дому
Плюс я понимала, что в мое отсутствие они явно не кроссворды у нас дома решают
После расставания с ней сын длительных отношений так и не построил
А она живет и радуется, на машине приезжает, работает на какой-то крутой работе наверное
Ну и да, она знала как я к ней отношусь и позволяла себе это предъявлять
Еще было пару неприятных историй
Больше в отношения сына я не лезла, но осадочек осталсч
Еще было пару неприятных историй
Дама с заначкой• 31 августа 2023
Ответ дляБлакитне небо
Да, вместо мужа сына себе на эту роль растят. А потом реакция на невестку как на конкурентку во внимании и финансировании
Метелики на душі
• 31 августа 2023
Ответ дляKuzik9
Склалось враження що та дівчина набагато розумніша ніж автор
Была б это любовь, она бы осталась с сыном, он страдал из-за того, что она его бросила
Метелики на душі
• 31 августа 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Бідна майбутня невістка
Почему? Я больше в отношения сына не лезла, к его следующим девушкам ничего не предъявляла, хотя были конечно моменты, которые не нравились
Метелики на душі
• 31 августа 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Та девочка молодец, вовремя все поняла
Почему вы так решили? Что «все» она поняла?
Посудомойка• 31 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
Еще было пару неприятных историй
Какая негодяйка - не ушла в монастырь, а на машине разъезжает.
Я не тону• 31 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
З чого ви таке взяли? Дівчина про майбутнє думала, і зрозуміла, що через вас в них нормальної сім‘ї не буде.
Намазюкана нішою• 31 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
Что с такой свекровью нафиг тот мужик. Если они расстались из-за Вас, это читать дико. Какой-бы она не была, это же Выбор взрослого сына, уважать надо.
Метелики на душі
• 31 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Что в вашем понимании нормальная семья, которой бы не было? Меня свекр тоже не любил, и ничего, не растаяла
СамавиховуюКота• 31 августа 2023
То вы еще про других девушек и других соседей не в курсе- времени не хватило бы про всех думать.
Ото вам скучно..
Посудомойка• 31 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
Не все такие терпилы, как вы.))
Метелики на душі
• 31 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Не все такие терпилы, как вы.))
Ну что значит терпилы? Семья это всегда про компромиссы
Посудомойка• 31 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
Не все готовы терпеть гнобление зарвавшихся тёток, которые сами в свое время язык в одно место засунули, а теперь решили отыграться. Лучше найти парня из нормальной семьи.
Метелики на душі
• 31 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Допустим, а любовь?
Фляшунька• 31 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
Любили бы Вы сына, не лезли в его отношения😉 а если по теме вопроса, ну здоровается и Вы здоровайтесь. Некоторые с бывшими дружат и даже с мамами ( о ужас) бывших общаются.
Посудомойка• 31 августа 2023
Ответ дляМетелики на душі
Допустим, а любовь?
Автор вот вы бы ради любви остались, к примеру, с игроманом, наркоманом, буйным шизофреником, садистом? Любовь в жизни - это ещё не всё.