Бочка порохУ• 31 августа 2023

Mercedes чи Kia ?

Шукаю бюджетне авто, з тих що сподобалось Мерседес 2002 року та КІА 2007, по ціні кілька сотень різниці.
З одного боку, Кіа по всім питанням дешевше (заправка і обслуговування), а з другого мерседес, він і старий, все одно мерседес.
Автівка для мене перша, в чоловіка позашляховик кіа, але він вдома буває дуже рідко (після мобілізації, кілька разів на рік), тому допомоги не буде, треба буде самій розібратися.
Що б ви обрали?
Результат:
вже голосів: 30
16 (53.33%) KIA
12 (40%) результат
2 (6.67%) Mercedes
Залізна пані• 31 августа 2023
Я бы выбрала машину поновее ваших вариантов
vinika• 31 августа 2023
Киа тоже старовата, мерс вобще престарелый
автор Бочка порохУ • 31 августа 2023
На ті гроші, тільки таке
Дякую_аж_підскакую• 31 августа 2023
Ну так нужно учитывать пробег и состояние. Может Киа новее, но на последнем издыхании
Престидижитатор• 31 августа 2023
Автор, Мерседесу 20 лет- это уж очень дофига.
Крошечка-хаврошечка• 31 августа 2023
Искать новее машину такого года могут быть уже дрова
Всех в сад• 31 августа 2023
Ответ дляПрестидижитатор
автор Бочка порохУ • 31 августа 2023
За ті гроші, новіше може бути тільки равон 2015 року, а воно невідомо чи далеко поїде
Птица-синица• 31 августа 2023
Надеюсь вы машину будете не сами выбирать, а с каким-то опытным специалистом? Потому что с вашим знанием авто Вы можете выбрать очень плохой вариант.
Брать старый mercedes - это самоубийство с точки зрения денег. Там обслуживание у мерса всегда будет стоит дурных денег, к тому же двадцатилетний автомобиль - это всегда печально и проблемно. Ну если мужчина с руками и к автомобилю есть куча дешёвых запчастей + мужчине нравится проводить пол жизни в гараже под авто это один вопрос.. Если не нравится - ни Мерс, ни двадцатилетнюю машину не рассматривайте, смотрите что-то бюджетное, с дешёвыми автозапчастями и доступное по ремонту, и чем новее тем лучше.
И очень желательно не битое или битое хотя бы в зад.
ДелайКак_Я• 31 августа 2023
Я за мерседес, в семье уже третий и были такие, в которых пробег за 500 тысяч переваливал, а проблем особых не было.
Но 2002 года все же старичок совсем, нужно чтоб его смотрели те, кто разбирается, мы подборщика всегда берем.
У вас какой бюджет, тысяч 5-6?
автор Бочка порохУ • 31 августа 2023
Ответ дляДелайКак_Я
У вас какой бюджет, тысяч 5-6?
Так
Всех в сад• 31 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так
ну какое авто за 5 тыс
автор Бочка порохУ • 31 августа 2023
Ответ дляВсех в сад
ну какое авто за 5 тыс
Ну як ви додасте ще десять, то я візьму за 15тис чудовий автомобіль.
Номер карти давати?
БершкомангоЗар• 31 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
На ті гроші, тільки таке
Старий мерседес точно не беріть. Мій 2012 дуже часто в ремонті, але до квнця року поміняю на нове надіюсь)
Всех в сад• 31 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Номер карти давати?
Просто авто вам не по карману... велосипеды хорошие дороже стоят
Указка• 31 августа 2023
А яка вартість цих машин? Теж зараз шукаю просто щось з цієї цінової категорії
ДелайКак_Я• 31 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Так
Маловато, но что-то выбрать можно. Вам не на Советчицу, найдите подборщика или знакомый может какой-то кто разбирается или может кто с СТО есть.
БершкомангоЗар• 31 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Які гроші?
автор Бочка порохУ • 31 августа 2023
Ответ дляВсех в сад
У кожного свої можливості
Указка• 31 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
У нас был равон на протяжение 6 лет. Машина простенькая, но с ней не было никаких проблем за все это время. Продали вот недавно.
автор Бочка порохУ • 31 августа 2023
Ответ дляУказка
Новий брали?
Знайома брала з салона, вже 5 років катається, була задоволена, ось зібралась новий брати, бо цей почав розсипатися, а вона далеко не їздить, маршрут магазин-робота-дім з гарним покриттям
вре_Динка• 31 августа 2023
жодну
що там що там мотору капець
Всех в сад• 31 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
У кожного свої можливості
Берите, Мерс... Всем будете гордо об этом говорить.
Не слушайте тут завистниц которые отговаривают
Указка• 31 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Новий брали?
Да, новый. Наш совсем не рассыпался, пробег больше 100. Продали, так как решили взять машину повыше классом.
автор Бочка порохУ • 31 августа 2023
Ответ дляУказка
Вибачте, а скільки років авто відкатали?
Указка• 31 августа 2023
Ответ дляБочка порохУ
Чуть меньше 6, 2017 года машина
автор Бочка порохУ • 31 августа 2023
Ответ дляУказка
Чуть меньше 6, 2017 года машина
І що, нормально, не було проблем?
Бо знайома аж ридає
Дама с собачкой• 31 августа 2023
Смотрите пробег, это основное
Ворожу на каві• 31 августа 2023
Ответ дляВсех в сад
ну какое авто за 5 тыс
зато мерседес !
Вся така шо куди там• 31 августа 2023
Киа конечно
Вы запчасти смотрели на мерс?Там и капиталка двигателя светит уже