Скромняшка• 31 августа 2023
Удаление вирусной папилломы на ступне чем и где посоветуйте
Всем доброго вечера.
На ступне папиллома, хочу удалить. Как где и чем посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта. Киев.
Скромняшка
• 31 августа 2023
Ответ дляНе любовница
Может стержневая мозоль?
Не, не мозоль точно. В кожвен диспансере через линзу смотрел дерматолог, сказал что вирусная папиллома и я могу быть с ней заразной. У них удаление хирургическое но я при том буду долго заливать и на одной ноге ходить... А тут дети-школа-быт, помочь некому то не мой вариант долго заживать.
Скромняшка
• 31 августа 2023
Ответ дляЗ бісиками
А как вы можете без гистологии знать папиллома это или нет?
В кожвендиспансере дерматолог смотрел через большую линзу. Сказал что вирусная папиллома.
КоКоКоКоКоКо...• 31 августа 2023
Вывели препаратом Веррукутан, назначил дерматолог. До этого удаляли 2 раза азотом на ноге две штуки, через время все равно возвращались.
Скромняшка
• 31 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Спасибо. Поинтересуюсь об этом препарате.
Вареничніца• 31 августа 2023
Автор, від чого вона з´явилася? Вчора робила педикюр і теж запідозрила подолог, але ще не впевнена.
Скромняшка
• 31 августа 2023
Ответ дляВареничніца
Вірусна сказав лікар. І сказав що і в душ після мене зайти то можна заразитись. Від чого з´явилась невідомо, варіантів безліч від примірки взуття, до душової спортклубу. Але в моїх членів родини такого нема досить довго, лише в мене.