Бяки-козяки• 31 августа 2023
Чьи дети носят слуховой аппарат ?
Есть мамы у кого дети , подростки носят слуховой аппарат. Не пожалели , что одели? Какая причина . Благодарна всем за ответы🙏
АяВсёЗнаю• 31 августа 2023
Дочка носила с 2до 4.5 потом стала снимать и перестали носить , сейчас 8 и уже сама иногда говорит ,что может попробывать носить.
Что значит ваше пожалели не понятно, это же по мед показаниям ,а не какой-то улучайзинг внешности . Из разряда не пожалели ли вы что начали носить очки/линзы при близорукости
Сливочная пенка• 31 августа 2023
Ну как бы диагноз. Только он даёт повод носить. по себе не обратимая потеря слуха.пока ещё слышу не ношу.