Гола з конопель• 31 августа 2023

Какие страшные женщины, реклама работ салона красоты

Наткнулась в инсте, реклама салона красоты в Tehran, Iran. Клиентки как на подбор… где они нашли столько страшных женщин? И кто то реально считает это красивым?
Шукаю трусики• 31 августа 2023
Хотіла написати, що третя - то вапще, а потім прокрутила далі) Та ну, I´m too old for this shit)

Леди_в_ночи• 31 августа 2023
Ответ дляОце так цабе
https://www.instagram.com/eyelash_yaldaasgari/
Ужас
БезникаяЯ• 31 августа 2023
Гуманоиды какие-то, жуть.
Автор, зачем вы такие темы на ночь создаёте?
Я тут с краю постою• 31 августа 2023
Девочки, это все детский лепет... посмотрите на это чудо....
jessicaalvesuk
в инсте
Бывших живой Кен... сейчас живая ’барби’.... там не то, что шваброй не отмахаешься, если на ночь ужасы не боитесь посмотреть - откройте гляньте
Меряю линейкой• 31 августа 2023
Щось тут не те, вони ж там покриті всі. Це таке під паранджею?
Взагалі персіянки як нація дуже красиві самі по собі
Меряю линейкой• 31 августа 2023
Доречі, у нас теж не далеко втекли від такої краси, губи накачені такі ж уродські і через одну в 20-тирічних, брови теж на пів лоба, війки, коготки.
Жахіття яке!
Я люблю натуральну красу. Дуже мало некрасивих жінок ввд природи, нащо це робить із собою? Чоловікам теж таке не подобається
Оце так цабе• 31 августа 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
jessicaalvesuk
в инсте
оно?
Оябунчик• 31 августа 2023
Епсель… теперь понятно почему мужики возмущаются и хотят надеть хиджаб
Брюлик в стразах• 31 августа 2023
Шок контент

Шаманю второпях• 31 августа 2023
Я в школе так фотошопом баловалась) ох уж эта кисть pucker )
Бавовнятий Пупс• 31 августа 2023
А им религия позволяет? законы шариата и все такое...
Оябунчик• 01 сентября 2023
Господи, я не могу отойти. Мне прям плохо стало от тех видео.. ужас что творится в мире
Директриссимо• 01 сентября 2023
На 4 фото Стужук.
Оябунчик• 01 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Зашла на профиль, это видео все, мне так плохо стало, откачайте меня,
Аня+Федя=Данил• 01 сентября 2023
В 2023 была в Словении возле моря там каждая третяя не просто такая,а женщина кошка...трешь
Мой_ужин• 01 сентября 2023
Ой, на днях в фб фото одной мамочки со школы новинкой пришло...
Они уехали в Германию с начала войны. Эта мадама и до этого была со всеми нарощенными волосами, ресницами, ногтями, губами...привыкли...
А это апгрейдила себя и теперь как на 4 фото в старатпосте. Реально такая же, только губы чуток меньше...
Это капецЬ....
Санта Барбара• 01 сентября 2023
Ответ дляБезникаяЯ
Гуманоиды какие-то, жуть.
была тема вчера или позавчера. там носы еще круче были, как у буратины отпилянные бензопилой
90x60x90• 01 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
фото
1е фото, зубы с али экспресс? Или ретушер с отбеливанием перестарался
Дай подивлюся• 01 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Жахіття яке!
Нет у нас такого через одну. Да, делают. Ну прям через одну? Я такого не вижу.

Оябунчик• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
jessicaalvesuk
в инсте
Ого, зашла на профиль, у него 7,3 млн. Я его впервые увидела много лет назад, про него мало кто слышал, у него тогда было до 1 тыс подписчиков в инстаграм, его только знали по тв, он снимался в передаче и рассказывал что очень много долгов из-за множества операций, показывал квартиру свою в Лондоне, которую за долги должен был отдать, типа очень бедный был на тот момент.
Сладко-соленая• 01 сентября 2023
Ответ дляОце так цабе
оно?
Да, очень правильное слово, именно ОНО
Сладко-соленая• 01 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
А скулы .... Твою ж мать нехай, ужас ...
Коплю на груди• 01 сентября 2023
Азія, що тут ще скажеш. Всього багато, все дорого-валютно. Все напоказ - гроші, статус ’ тому що можу’. Такі їх звичаї. Мене дивує, як в достатньо європейській Україні, є аналогічні фотки і я таку ж фігню і в житті зрідка бачу.
Просто Фіфа• 01 сентября 2023
У нас тоже одна на другую похожа
Уси Пуси• 01 сентября 2023
И обязательно кольцо в носу, ну тупые коровы, ей богу
Миззери• 01 сентября 2023
Ответ дляTaFo
а я думаю, авторша бреше. просто надряпала потвор в інеті і придумала, що то реклама. і думає, яка ж я красунечка. яка мололець.
Нет, мне тоже похожих подсовывала инста и тоже салон по наращиванию бровей и ресниц и это жесть полная
Я тут с краю постою• 01 сентября 2023
Ответ дляОябунчик
в Италии он очень знаменит, была даже одна программа - давно еще, может лет 6 назад, не помню, врать не буду, по типу скрытая камера и это чудо на тот момент ’живого Кена’ пригласили на кастинг и фоткали, фоткали, фоткали... как для какого-то журнала и после предложили контракт с азиатской страной, на миллионную сумму, с одним маленьким ’НО’ - ’ты же должен выглядеть как реальный Кен, а игруху эту ты видел??? Там писюна нет - поэтому и ты должен его удалить, сделать еще одну операцию’.... он очень долго думал и потом сказал, что мол нет, наверное я не смогу и контракт подписывать не будем....
Ну и потом выбежали люди со словами ’скрытая камера’ и всем было весело и смешно.... пока пару лет назад Кен не превратился в ’бабу Ягу-Барби’.... как для меня мегаперебор и болячек в башке слишком много и него...нее..
Смайликівна• 01 сентября 2023
Присвята Діва Марія… що це…
Така бойова Я• 01 сентября 2023
Ответ дляГола з конопель
Никак, просто удивительно что женщины с собой делают
Откровенно говоря, эти дамочки и без тюнинга страшные изначально