Копуша• 31 августа 2023
Можно выглядеть хорошо без косметолога?
В 40 лет.
И как ?
Красный Смех• 31 августа 2023
Никак. Смотритесь и тратьте деньги не на уколы, а на что-то более приятное.
А если вы красивы от природы, то и на запущенную красоту будут мужчины оглядываться, даже в 40 лет.
Красный Смех• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Всё зависит от питания. Нормальную еду вывозят мировому правительству. К тому же это самое правительство уничтожило важные книги по исследованиям витаминов и минералов.
А воду чистую забрали масоны, простые люди пьют отравленную :))
Мать драконов• 31 августа 2023
Имхо, нет .
Но у всех разные каноны «хорошо выглядеть».
В 40 уже мимических морщин миллион и как минимум ботокс показан .
Но это сугубо мое мнение, ровняю на себя
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2023
Можно. Если вы всю жизнь держались в одном весе и имеете проф.уход + конечно генетика
Пи Пи Пилюля• 31 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
зараз про гоїв почнеться
Глас_Народа• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Что это за важные книги и почему они так важны?
Глас_Народа• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Там важные данные. Например такие:
Вау, сенсация. Ну Вы ж восполняете свою норму по витаминам, надеюсь?
Глас_Народа• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Ну, например, из воды убрали фтор, который предотвращает болезни костей и зубов. Теперь понастроили стоматологий и пытают гоев.
Наличие фтора в воде зависит от местности
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Да он был в этой воде, когда еще ленин был молодой.
А теперь продают воду и там фторидов натрия по нулям.
То есть по всей Земле вы думаете вода имеет один и тот же состав и один и тот же способ обработки?😅
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Есть же стандарты ВОЗ. Вот как они скажут так и будет.
Но они уж точно не заинтересованы во фторировании воды. Продвигают идею якобы фтор повреждает мозг. Так мозг восстанавливается с помощью другой еды, а вот кариес на зубах не проходит. У них какое-то суженное видение всей ситуации в целом.
Глас_Народа• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
А если вода из скважины?
Каяспер• 31 августа 2023
Смотря что вы подразумеваете под словом «хорошо». Если вам достаточно харизмы, то да, расслабьтесь, высыпаетесь и не злитесь. А если вы хотите гладкую кожу без морщин и пухлые губы , то нет.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Что вы читаете?))
У каждой страны свои стандарты, в Украине воду хлорируют. Даже по Киеву есть несколько водозаборов, состав воды в которых различается.
В горной местности используется вода источников и горных водоемов, в ОАЭ питьевая вода добывается путем опреснения морской)))))
А зубы разрушаются в виду состава слюны, это, можно сказать, заложено генетически у каждого)))))
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Что вы читаете?))
Наоборот, слюна содержит вещества, которые убивают бактерии на зубах. Но при одном условии: нужны витамины и минералы для нормальной работы иммунитета.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 августа 2023
Ответ дляvmdd
Что такое иммунитет вам нужно ещё почитать))
И о слюне тоже))