Угги_в_горошек• 01 сентября 2023
Снова температура после начала приема АБ
Подскажите пожалуйста, ребенок 5 лет заболел 5 дней назад гайморитом, вначале была высокая температура 39,5 , которую смогли сбить только в больнице, после этого температура спала и назначили антибиотик , в первый же день приема поднялась температура 37,2 - это нормально?Не сбивать ее пока?мы уже дома очень переживаю😣😟
Угги_в_горошек
• 01 сентября 2023
Ответ дляПушап Мі мі
Первые дни при приеме антибиотиков может подниматься температура
Спасибо большое, а норма при этом какая максимально температура?Боюсь, что не смогу сбить опять, если до 39 поднимется
Угги_в_горошек
• 01 сентября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
температуру 37,2 сбивать не нужно
Спасибо, я пока не сбиваю
Natal_ka91• 01 сентября 2023
Як дитина себе почуває? Як давно приймаєте а/б?
Темпа може бути на початку прийому, говорю з власного досвіду, якщо антибіотик подіє, вона впаде через день-другий.
Пушап Мі мі• 01 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Любая может, по разному дети реагируют. От 38 сбивайте, упадет, не переживайте. Или если плохо, а температура маленькая, тоже лучше дать что-то
Угги_в_горошек
• 01 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Ширина добре, зараз спить, дали пергий раз вчера ввечорі
Natal_ka91• 01 сентября 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Дочитала що лише перший день. Не хвилюйтесь, вона може підніматися, ефективність а/б визначають в перші 72 год, якщо не помиляюся.
Угги_в_горошек
• 01 сентября 2023
Ответ дляNatal_ka91
Дякую Вам- підбадьорити мене🙏