Миллениалка• 01 сентября 2023

Что это такое? обьясните, кто чистки практикует

Имеется мужчина,вначале он не интересовал меня,потом тянуть ужасно стало к нему,но какой то одержимостью,понимаю что не люблю,но как помешанную тянуло звонить.вместе с этим начались странные болезни,тело выкручивают судороги,умирают животные дома,скандалы,и какое то как умопомрачение.как случился очередной припадок начала читать псалом 90,попустило почти полностью,как пелена с глаз ушла.так же раньше помогало солью чиститься.что это такое вообще твориться,и как от него полностью избавиться?
Алгонавт• 01 сентября 2023
Что я только что тут прочитала.. фейспалм
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Я вот нутром чувствую,это от него исходит,только не пойму смысл мне такое делать было.и что это тоже не пойму
Кто его знает. Или желание вас заполучить и приворожить или уже злость и ненависть, позволяющая вредить здоровью (то, о чем вы писали). Я не знаю, какие однозначные проявления того и другого.
автор Миллениалка • 01 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
А с чего ненависть...я ничего плохого не делала ему,а то,что не тянуло,то я не виновата ведь
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Ну вот у моего знакомого ненависть, так как я ему отказала. После двух походов на кофе поняла, что не то пальто.
автор Миллениалка • 01 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну так это норма отказать,если не подходит .моя вина в чем,я полюбить не могу ведь себя заставить(((((
Всех анонимов аноним• 01 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Одержимые или больные на голову этого не понимают. Или просто наглые и самоуверенные.
Пффф 100%• 01 сентября 2023
Он дома у вас бывает? Мог отравить вас или животных? Вещи какие-то оставлял/дарил?(радиация может быть). Мог шпионы на технику поставить, это объясняет почему парни бросают по смс. В кафе мог например написать, что вы в красном будете, якобы от вас, вот и не заметили вас.
Allein74999• 01 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Читаю молитвы,как пелена спадает какая то с глаз
Молитва задержания. Три раза в одно и тоже время, 40 дней. Это если сами.
Chamomylla• 01 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
А как самой или в церкви можно?к бабкам не особо хочу идти.и что это такое,и зачем мне его сделали?
Читайте 90 псалом 40 раз в день 40 дней подряд.
Это очень действенный способ.
Джинци на Флісі• 01 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Так продолжайте: утром, вечером, в свободную минутку. В церковь ходите каждое воскресенье. И тогда будет на вас защита - отстанет от вас эта напасть.
Дома свечи церковные у икон зажигайте.
Поросенка• 01 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Вы сказали что раньше уже расстались с ним. Может и мстит.
А сейчас какое у вас общение? Секс?
Медсестричка• 01 сентября 2023
Ю туб канал Святой щит- отчитка от разных порч псалмами христинскими, исповедь, причастие. Бабки разные бывают,могут и крадники поставить или хвори переложить с других клиентов, опасно.
Медсестричка• 01 сентября 2023
Из своего опыта- соль на сковороде прокалывать с молитвами, хорошо помогает, даже с медицинской точки зрения(эффект солевых ламп). Но если прям порча- это читать псалмы и причастие нужно в церкви. Жилье освятите, или хотя бы по 4 сторонам света наклейте специальные кресты(продаются в церквях),наклейки для освящения дома, так и спрашиайте.У Вас все будет хорошо
автор Миллениалка • 01 сентября 2023
Ответ дляПффф 100%
Нет,не мог,не бывал.и отравить животных никто не мог,они ели с общего стола,свежую еду .
автор Миллениалка • 01 сентября 2023
Ответ дляПоросенка
А сейчас какое у вас общение? Секс?
Нет.секса нет
Панна Кота• 01 сентября 2023
Ответ дляМиллениалка
Не знаю,они и порчами занимаются и прочим.от добрых сил человек таким заниматься не будет
Не все. Вам выше правильно написали. Есть те, кто молитвами вычитывает, и так далее.
Но это безусловно выбор каждого. Не идите против себя. Не раз слышала, что есть батюшки с определёнными знаниями, поищите, может найдёте такого.
Эйфик Х• 01 сентября 2023
Ответ дляМедсестричка
Херня это все, вся ваша соль. Если там ритуалы на крови, с жертвоприношением, какие молитовки с солью.