парИла я парИла• 01 сентября 2023
Завтра 20 градусов. В какие ботинки лучше обуть школьника?
Куртку теплую уже приготовила, думаю еще на счет ботинок. Брать осенние или лучше зимнее? На линейке долго стоять, надо чтобы не замерз
Всміхайлик• 01 сентября 2023
Можна осінні, але беріть на теплий шерстяний носочок, раптом що, носочок знімаєте. А в пакет з собою зимову пару
парИла я парИла
• 01 сентября 2023
Ответ дляБутерброд и я
Зимние на вырост брали? Чтобы под теплый носочек
Конечно не вырост, два теплых носочеа одеваю на всякий случай
ТигрЛьвович• 01 сентября 2023
Ответ дляВсміхайлик
Заверещала на всю хату
Цибулю з´їли чи сандаліками вам на колготки наступили?
Всміхайлик• 01 сентября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Об судочок спіткнулась 🤣
Губи з філером• 01 сентября 2023
Ответ дляпарИла я парИла
В них может продуть ногу
Ліву чи праву?
Я такая наивная• 01 сентября 2023
Де це 20градусів..хочу туди.. В нас +90 вже два тижні й завтра також
парИла я парИла
• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Ви в чому в школу йдете?
Оля_с_киркою• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Вы в Африке? Блин, не знала, что где-то бывает так жарко
Топтунша• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
По Цельсию или Фаренгейту?
Natal_ka91• 01 сентября 2023
Не знаю що за приколи, але я дитині одягну темні кеди чи темні кросовки )) Ще немає такого холоду)
парИла я парИла
• 01 сентября 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
а рукавички не забули? ручки можуть замерзнути
Точно! Дякую, що нагадали!
Мюллерная• 01 сентября 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Це 32 по Цельсію.
В вас ще норм, в нас вже тиждень 34-38...
Сиамская сороконожка• 01 сентября 2023
Какой-то троль неумелый. То про колготки спрашивает, теперь про сапоги в сентябре
НуКаНаКа• 01 сентября 2023
Когда читаю подобные темы, сразу вспоминаю свои развлечения из детства. Звонили на рандомный номер и говорили что в магазин завезли ситцевые платочки и колготки. В школьные годы повесили объявление что пропал конь в семейных трусах. Так вот к чему я это.....смотрю что у вас ещё детство не закончилось.
Морская свинка• 01 сентября 2023
У вас в Тагілі мабуть тре чоботи та шапку. Кирзові беріть, які ж ще?
Топтунша• 01 сентября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Как ’так’?
Топтунша• 01 сентября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Издержки НТР. Анонимно звонить не получится уже, поэтому используются оставшиеся возможности)