Репетиторша• 01 сентября 2023

Что будет через 50 лет с нашим миром?

Бандитка Сью• 01 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
БРИКС уже давно работает
Сотрудничество между этими странами растет
Этот процесс не остановить

Не все страны согласны с политикой США и Британии
И опять бла бла бла, потерпите, мы вас приведем в прекрасное будущее, как надоело это
Бандитка Сью• 01 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
Вы внимательнее посмотрите на страны Европы. И проанализируйте. Кстати, европейским колониям Союз никогда не помогал.
Камбоджи
Вподобайден• 01 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Так ни там, ни там ничего не меняется, к сожалению (

А в США и ЕС - это рабство за копейки, там тоже не побалуешь, если ты не олигарх. Плюс почти все обвешаны кредитами - в этом нет ничего хорошего (
Бандитка Сью• 01 сентября 2023
Ответ дляВподобайден

Типичный аргумент, известно кого))США И ЕС никого не запирали на годы за железным занавесом и рабов ни из кого не делали. Хочешь заработать все в твоих руках.
Тролю як можу• 01 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Я на другое смотрю. Например Чили и Кубу сравните))
Ну, ла. С европейскими странами сравнение не подтвердит ваши выводы, ибо +/- одновременно вышли из под влияния Союза, но разыитие, увы, пошло не одинаково. Не говоря о том, что не все страны Европы, которые были под советами, сейчас хорошо себя ’чувствуют’. Иногда даже хуже, чем отдельные страны бывшего соцлагеря восточнрй Европы.
Тролю як можу• 01 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Ваша картина дня: российская экономика уже разваливается от санкций. Вот прям на глазах. Осталось еще немного потерпеть. )))
Многие страны обеспокоены расширением БРИКС, но, видимо, их политики и экономисты не под тем углом смотрят на возможную проблему.
автор Репетиторша • 01 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
С какими европейскими странами?ни одна страна куда вмешивался совок не живёт хорошо, все до сих пор не могут вылезти из той совковой жопы.
Тролю як можу• 01 сентября 2023
Ответ дляРепетиторша
Ок. Пусть будет так. ))) Они прям обзавидовались странам, кула дотянулась рука американской ’демократии’. Тем же ливийцам.
Бандитка Сью• 01 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
Мне кажется опять очередное оболванивание людей на тех территориях. Печально это.
Бандитка Сью• 01 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
Вот именно, от наследия совка трудно избавиться
Тролю як можу• 01 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Когда кажется, креститься надо. ))) И иногда читать хотя бы европейскую прессу!
Бандитка Сью• 01 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
Вы совершенно не поняли о чем я.
Тролю як можу• 01 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Вы совершенно не поняли о чем я.
Тогда изъясняйтесь так, чтобы понимали не только вы сами. )))
Бандитка Сью• 02 сентября 2023
Ответ дляТролю як можу
Ох, я не мастер писанины, лучше ничего писать не буду
Вподобайден• 02 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Да, только большинство работают на заводах, да унитазы моют в США и в ЕС.

А так, да, все в твоих руках. Конечно)
Бандитка Сью• 02 сентября 2023
Ответ дляВподобайден

А так, да, все в твоих руках. Конечно)
Вот именно, люди готовы там туалеты мыть, лишь бы здесь не жить. Это ни о чем не говорит?
Вподобайден• 02 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Это только из-за войны

Если бы войны не было, то люди бы лучше дома жили, а не горбатились за границей за три копейки

Но, к сожалению...

Непонятно когда эта долбанная война закончится ((((
Бандитка Сью• 02 сентября 2023
Ответ дляВподобайден
Это только из-за войны

Но, к сожалению...

И до войны люди уезжали, ради детей хотя бы.
Вподобайден• 02 сентября 2023
Ответ дляБандитка Сью
Не в таком количестве уезжали до войны