Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2023

Заявила хлопцю прямо, що якщо не буде пропозиції, то кину його через півроку

Разом рік. Хочу сімʼю, дітей і стабільність. Мені 28.
Краще були натяки чи пряма позиція правильна? Яка ваша думка, які мають бути дії, якщо один партнер хоче сімʼю, другий на словах також, але на ділі дій ще немає?
забиякина• 01 сентября 2023
Ответ дляSo_so
А потом давай ребенка родим или расстаёмся?
А потом почему я всё время должна тебя подталкивать, тебе ничего не надо.
А потом развод.
Не начинается хорошая семейная жизнь с ультиматумов женись или я тебя брошу.
Естественно!
У меня так друзья развелись.
Потому, что ей 28, ему - 35.
Но к детям он «не готов».
Сейчас не лучшее время.

Вышла замуж девушка , уже двоих родила.

А так бы сидела и ждала, пока он созреет

Миловидна леді• 01 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Я Вас вполне понимаю. А как Вам самой, если после такого разговора он сделает предложение, нормально будет?
Мой брат 10 лет встречался со своей девушкой. Пока она не придумала,что ей сватают другого парня хорошего и что она не знает что делать ведь они уже 10 лет вместе и ничего)) итог,брат побежал в загс и через месяц они поженились
Ну що ви, мамо!• 01 сентября 2023
Ответ длязабиякина
Почему из-под палки.
Девушка обозначила свою позицию.
Не хочет пусть идет на все 4 стороны.

Или вы ей предлагаете еще лет 5 подождать, корча из себя недотрогу?
Я вот не понимаю, зачем еще полгода ждать его решения.
Все буде Україна• 01 сентября 2023
в мене так кума зробила - сказала або пропозиція або чого ми зустрічаємося 2 роки... Пропав каже на тиждень, вже і злякалась )) А потім повернувся з обручкою і пропозицією. Живуть 16 років, двоє дітей, стосунки чудові.
А родич з дівчиною 10 років зустрічався/жив... коли вона не витримала і спитала прямо - пішов. Знайшов іншу і знову живе. А попердня дівчина через пів-року вийшла заміж, народила дитину, щаслива в шлюбі.
Юпитерная• 01 сентября 2023
Лучше сказать, мне надо побыть одной подумать. Он же знаеще что вы серьезно настроены и мечтаете о семье. Понял бы что н может без вас и решился б
Миловидна леді• 01 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Чесно? Не знаю. Але я дійсно через півроку далі стосунків не бачу. Бо через півроку є перспектива перевестись в інше місто, а поки мене тримають стосунки, друзі, звичне життя.
Якщо я буду знати, що перспектива стосунків суто зустрічатись, то прийму вибір на карʼєру.
Автор вы мододец. Подходите с холодным разумом,а не с этими розовыми соплями
Salsa-24da• 01 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Его позиция и так очевидна. Или Вы думаете он хочет, но стесняется?
Он может наивно полагать, что девушку устраивают легкие отношения без быта , детей и далеко идущих планов.

И преспокойно проживет в этом формате еще 5-10 лет
Знову Я• 01 сентября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Кинет его
Тоже мне горе
У него ещё сотня таких будет
Напугали голым гузном
да хоть двести, главное что не потратит свою жизнь на непойми что
Замурмишка• 01 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
Ну раз вы сидите на женском форуме, то никто вами не интересуется из женского пола. Попробуйте заняться своей личной жизнью )
Я сижу потому что дежюрю сегодня в ночь , а дамы с соаетчицы ко мне и сюда приходили списывались и приходили и оливье одна приносила ,а одна пирожные.

забиякина• 01 сентября 2023
Ответ дляSo_so
А что ненормального?
Кусачая Я• 01 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не хочу витратити на людину 5 років в очікуванні чуда. В форматі обговорень він мене влаштовує, я його. Він бачить сімʼю зі мною і я також. На питання то формат довгих років очікувань сімʼї, то відповів ні. Просто має бути слушна нагода.
Але я не хочу витрачати найкращі роки в очікуванні. Тому й сказала, що півроку ще готова зустрічатись, а далі для мене цей формат не прийнятний, якщо його таймінг входить в цей період, то добре, а далі я не готова. Бо просто зустрічатись вже буде замало, а зїжджатись без штампу не хочу.
Т.е. вы этого человека не знаете в быту, но рвётесь за него замуж?
Миловидна леді• 01 сентября 2023
Ответ дляЗамурмишка
В больнице работаете?)
забиякина• 01 сентября 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Автору тоже нужно присмотреться может
Знову Я• 01 сентября 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В коректній формі. І перед тим обговорювали бачення майбутніх стосунків. Чи для нього це просто формат зустрічатись, а далі не знає, чи формат будувати сімʼю.
і яке його бачення?
Замурмишка• 01 сентября 2023
Ответ дляМиловидна леді
В больнице работаете?)
Хотите прити? Занят , простите
Топтунша• 01 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
Да и она найдёт себе нового , но зато может нормального. Автору тоже нечего переживать , если мужчина , который её не любит и жениться на ней не хочет , сольётся).
Та как раз если сольется, то норм. А вот если прогнется, а потом она будет говорить, что он бещинициативеый, а он - что она его за ставила - вот это и будет куча потерянного времени и сил.
Миловидна леді• 01 сентября 2023
Ответ дляКусачая Я
И что?) Я принципиально ни с кем не жила и не ’пробовала’, после того как один раз ’попробовала’.)Я и сама мысленно своего парня считала никем,потому особо не старалась. Для мужа я делаю гораздо больше, потому что это муж
ничевока• 01 сентября 2023
Ответ дляSo_so
А потом развод.
Ну тут варианта 2 мне кажется. Может быть, как Вы пишите, что вот через ’не хочу’, мол меня заставили, а я не хотел. Или же думает, что вот как-то оно само со временем) Есть же такие люди, которых именно толкать и нужно. Им нормально и женщинам, которые их выбрали)
автор Кондуктор троллейбуса • 01 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
1) нащо чекати пів року?
Що він вам відповів на вашу пропозицію?
2) Може він лякається повістки? Одружуватись то треба довідка з війскомату
1)що хоче сімʼю, але це має бути гарна нагода, а не моя вимога. Бо так родина не будується. Я теж відповіла, що розумію.
З мого боку півроку, бо я також не хочу, щоб це було одразу через мою вимогу і розумію, що цього не буде. Але також розумію, що бажання і плани треба озвучувати. А через півроку є перспектива переїзду по роботі. І якщо стосунки завершаться це буде поштовх до нового життя.

2) ні, його робота причетна до військової. Повістки не боїться.

Упругая попка• 01 сентября 2023
Капец, кому война, а кому инстинкты размножаться
Миловидна леді• 01 сентября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Хотите прити? Занят , простите
Интересно угадала или нет) я тоже занята
Кому там слова не давали• 01 сентября 2023
Я своему давала год совместного проживания, говорила прямо, перед тем как съезжались. Предложение сделал спустя 3 месяца) вместе уже 10 лет. Чего тянуть, особенно, если вам не по 18
Знову Я• 01 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Я собі подумки поставила ультиматум, або він жениться, або я піду. Дала час півроку, і, що неочікувано, він освідчився і дуже боявся відмови. Заміжня багато років, з соромом згадую той ультиматум, бо чоловік золотий, а я через таку дурницю, як одруження могла від нього піти. Шлюб нічого не міняє, якщо стосунки погані, то вони такими і залишаться, а якщо людина добра, то це ніколи не зміниться
але якщо стосунки гарні, то шлюб багато що змінює) точніше зміцнює
Дама с заначкой• 01 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Так незрозуміло скільки зустрічалися до освідчення?
Миловидна леді• 01 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Из монастыря пишете?)
Замурмишка• 01 сентября 2023
Ответ дляУпругая попка
Вот имено ещё спиногрызов в такое время разводить
Ответ дляSalsa-24da

Тому я попередньо і говорила, як він бачить стосунки далі. Що очікує. Чи просто в форматі зустрічаємось.
А вже після його позиції, то озвучила, як я все бачу і як мені ок.
Забризкана водою• 01 сентября 2023
Ответ длязабиякина
У меня так было.
Поставила вопрос ребром.
В браке 16 лет в этом году.

К стати, после нашей свадьбы за следующие 2 года переженились все его холостые друзья.
В мене знайома також поставила ультиматум.
Чудова родина, троє діток.
До сих пір жартують, що то вона йому пропозицію зробила, а він би довго ще чекав невідомо чого.
Замурмишка• 01 сентября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Из монастыря пишете?)
Придохраняттся дамочка нада сейчас
Упругая попка• 01 сентября 2023
Ответ дляМиловидна леді
Из монастыря пишете?)
Нет, но из довольно горячей точки