ГугелП@лАмался• 01 сентября 2023

Из бухгалтера в кого? Сменить профессию

Чисто гипотетически. Мне 50. Куда можно податься? Пусть не сейчас, а лет через 5-10?А если и сейчас , в 50, то куда? Старой себя не считаю и планирую долго работать.
Ліньки гуглить• 01 сентября 2023
Автор, а чем не нравится работа бухгалтера?

ПростоБелка• 01 сентября 2023
Экономист, аналитик, финансист
Дон Пэдро• 01 сентября 2023
Куда хотелось бы, какие способности есть?
Я наоборот в 40 вспоминаю бухгалтерию, доучиваюсь, образование есть и опыт 7 лет, но давно уже не работаю по специальности
автор ГугелП@лАмался • 01 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Платят мало, ответственности много. Надоело
Попадалочка• 01 сентября 2023
Из бухгалтерии ушла в боди-арт и фотографию.
Мааарковная• 01 сентября 2023
Мені 51. Розумію, що ніхто вже не захоче мене брати на іншу роботу, щоб перенавчати. Тому дуже сумно. Із- за сидячої роботи протрузії і грижі , вже не підняти нічого не можу , ні нагнутися. Так що попереду - нічого хорошого, на жаль.
Мааарковная• 01 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ви , мабуть, не бухгалтер?
Попадалочка• 01 сентября 2023
Ответ дляМааарковная
Быть наемным сотрудником совершенно необязательно, можно быть самозанятым.
автор ГугелП@лАмался • 01 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Я бы администратором пошла, возможно менеджер. Что то с людьми может

Ліньки гуглить• 01 сентября 2023
Ответ дляМааарковная
Ви , мабуть, не бухгалтер?
Я бухгалтер, но не думаю о смене профессии.
Стетоскопуло• 01 сентября 2023
На адвоката что-ли))
Дон Пэдро• 01 сентября 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Может ищите где платят больше, ведите сами предприятия, за кордон, мои коллеги все кто уехал в Польше работают по специальности - экономисты/бухгалтера
Мааарковная• 01 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Тоді дуже дивно. Всі бухгалтера, кого знаю, люто ненавидять свою роботу. Коли вимагають , як з розумної, А платять, як дурній. Тенденція останніх років.
Настасья Пицун• 01 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Без языка и курсов?
В Польше и Украине похожие стандарты БУ и НУ?
Ліньки гуглить• 01 сентября 2023
Ответ дляМааарковная
С этим согласна, и нововведения бесконечные, но все-равно менять профессию мысль не возникала
автор ГугелП@лАмался • 01 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
И подрабатываю и ищу. Грустно что открываю вакансии, в там ещё меньше чем у меня. А мне вот чисто зарплаты не хватит на месяц жизни. И это я гб. Но это не Киев
Мааарковная• 01 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я рік за кордоном, хоч видихнула.
автор ГугелП@лАмался • 01 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
А штрафы....
Ліньки гуглить• 01 сентября 2023
Ответ дляМааарковная
Я рік за кордоном, хоч видихнула.
По профессии работаете?

Мааарковная• 01 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
По профессии работаете?
Отримую допомогу і подорожую. Фізично працювати не можу із-за проблем з спиною , А в бюро - хто ж мене без В2 візьме.
Дон Пэдро• 01 сентября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Без языка и курсов?
Ну язык выучить польский за полтора года только ленивый не смог) две работают в бюро рахунковом там их 10 человек у каждого своя ответственность, нет такого как у нас чтоб бухгалтер знал и делал все, две на предприятии, но из перевели из Украины и на месте вводили в курс работы
автор ГугелП@лАмался • 01 сентября 2023
Ответ дляДон Пэдро
Вот именно, у нас бухгалтер делает все. И свое и чужое
Тантрический кекс• 01 сентября 2023
Я тоже хочу сменить профессию. Работала в банке долго, сейчас вроде непонятно кем, деградирую. Экономическое образование. Хотела бы каллористом быть. А вообще тортики печь обожаю. И другую вкуснятину, этим бы и хотела заниматься. Мне 40 и думаю, что уже поздно что то менять. А если и менять, не понимаю, с чего начинать
автор ГугелП@лАмался • 01 сентября 2023
Ответ дляПопадалочка
Проблема в том что я и только я обеспечиваю себя и ребёнка. Всякого рода творчество не могу себе позволить
Мааарковная• 01 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
В 40 років не пізно.
автор ГугелП@лАмался • 01 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Поверьте что не поздно. Вы что, 40 лет
Тантрический кекс• 01 сентября 2023
Ответ дляМааарковная
В 40 років не пізно.
Выгорела. Энергии нет ни на что. Есть куча свободного времени и не могу ни на что смотреть. Английский подтягивала. Сейчас клубникой и другим огородничеством увлеклась. Каллористика и выпечка- это ж только на себя работать. Хотя вот мой первый клиент, моя дочь. Мой первый аир тач. И единственный ... И пока выучусь, пока клиентов найду... А я себя и ребенка тоже сама обеспечиваю. Страшно, вдруг не пойдет
Зараз на дієті• 01 сентября 2023
Ответ дляМааарковная
Через сидячу роботу чи через відсутність спорту?
Сама його не люблю, але я чесна з собою)
Ирина_Б_• 01 сентября 2023
риелтор, администратор где либо, ну или переучиваться к тому чему душа лежит
Зараз на дієті• 01 сентября 2023
Ответ дляТантрический кекс
Каллы разводить?