Чорт і Шо• 02 сентября 2023

Що за вірус зараз ходить?

Почалося з горла, потім слабкість і т.п.
Нещодавно у знайомих - аналогічно + температура кілька днів
Печенюшка• 02 сентября 2023
Один из тысячи. Лечение симптоматическое. Вам нужно именно название вируса?
Дивне створіння• 02 сентября 2023
Вы вылечитесь быстрее, если узнаете, как именно его называют учёные? Я вас огорчу, название, скорее всего неизвестно) пройдёт через 5-7 дней, как и любой вирус)
Добра, коли сита!• 02 сентября 2023
Тем про ’вірус ходить’ тут сотні.
Юзайте пошук
Дивне створіння• 02 сентября 2023
И, честно говоря, формулировка ’что за вирус сейчас ходит?’ звучит глупо.
Никогда не понимала ни цели, ни смысла этого вопроса))))
Анонимушка• 02 сентября 2023
Мы коксаки подхватили в Киеве в бассейне. Температура, высыпания на конечностях и горле, облезла кожа на руках и ногах.
ПолБатона• 02 сентября 2023
В мене вже другий день горло болить. Але я морозиво з мака дуже жадно злопала на днях. Думаю це воно
Пез Году Неделя• 02 сентября 2023
Корона в лёгкой форме тоже так проходит. Просто горло болит и небольшая температура.
автор Чорт і Шо • 02 сентября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
Може бути
Оле Лукойе• 02 сентября 2023
Осенняя депрессия?
автор Чорт і Шо • 02 сентября 2023
Ответ дляОле Лукойе
Осенняя депрессия?
Нема коли депресувати
Оле Лукойе• 02 сентября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Нема коли депресувати
Меня уже накрыло, ещё 29го😓
Алгонавт• 02 сентября 2023
Спочатку батько жалівся на горло, нежить і сильну пітливість, по крові сказали вірус, потім мама ті самі симптоми, але кашель довше, вона не спочатку почала лікуватися. У вас ті є симптомоми?
Пампушечка• 02 сентября 2023
я переболела. 10 дней лежка, слабость сильнейшая. горло гнойники, насморк. после удаления восьмерки началось (или совпало).
и уже 2 недели я в аду. скорее всего при удалении порвали тройничный нерв, плюс отягчение вирусом.
только русне такого состояния пожелаю, это адский ад.

п.с. к врачам иду, до сегодняшнего дня стоматологи уверяли, что так может быть, боли до 2-х недель.
но я умная, и думаю теперь, какой иск сочинять, чтобы они мне оплачивали за свою врачебную ошибку лечение у невропатолога. а лечение очень недешевое.
Люблю ВалЄру• 02 сентября 2023
А что горло, слабость и температура это какой-то особенный вирус? Вирус и вирус, Вам какая разница как он называется? ОРВИ
Лечение симптоматическое
Докладальниця• 02 сентября 2023
Моя лікар діагностувала гострий ларингіт/трахеїт і на його тлі гіпертонію.
Пез Году Неделя• 02 сентября 2023
Ответ дляЧорт і Шо
Може бути
Если интересно, можете тест сделать, но только глубоко в горле сделать мазок, у меня в такой ситуации в носу показывал негативный результат, а в горле позитивный
Люблю ВалЄру• 02 сентября 2023
Ну и так логически подумать. Недавно была адская жара, кондиционеры фигачили на полную мощность. Холодное питье шло в ход, и мороженное разлеталось холодильниками. Серьезный перепад температур. Абсолютно не удивительно, что прицепилась какая-то болячка.
Потребую апгрейду• 02 сентября 2023
Ответ дляПампушечка

не дай Боже тройничный нерв, пусть не оправдается
Леся Українка• 02 сентября 2023
изолируйте , выделите и узнаете. Хотя к чему я , мифическую корону так и не выделили и не изолировали, тупо смоделировав на компе его🤣
Пампушечка• 02 сентября 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
увы. 99,9% что это он. впервые за почти 50 лет я получила этот головняк.
Морковку дай• 02 сентября 2023
У меня месяц уже болит щитовидка, сначала правая доля, потом перешеек с левой долью. Эндокринолог проблему не увидел. Общий анализ крови показывает воспаление. Гормоны щитовидки в норме, УЗИ показало Тиреоидит, но врач сказала, что ничего не видит. Температура держится 37,4-37,8. Потею прямо ручейками . Эндокринолог, терапевт, лор - никаких проблем своего профиля не увидели. Не знаю что делать. Вчера проспала больше 12 часов. Зато сейчас хоть ни в одном глазу.