Швендяю містами• 02 сентября 2023
Муж слишком умный задним числом.
У меня есть одна проблема, я не могу встать утром с кровати, мне хочется спать сильно. В школе мама имела со мной проблемы из-за этого. Я выросла , и все равно проблемы, дочери 13 лет, она ходила в садик, я водила, как-то я вставала, но не помню как 🤣 сыну год, я вставать уже не могу, год вставала то в 5, то в 6 утра. Устала. Как повесить эти вставания на мужа с утра? Муж работает сам на себя и график свободный. Тоже не любит утром вставать..
Жена брата Админа• 02 сентября 2023
Ответ дляГуляю босоніж
в чем его ум, еще и задним числом, расшифруйте .
Писяет на белье, тот же почерк
Гуляю босоніж• 02 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Писяет на белье, тот же почерк
ааа... тогда понятно. авторица видать отстирывать пошла.
Сиренькая• 02 сентября 2023
Присоединяюсь к вопросу про ум мужа задним числом. Нужна расшифровка.
Повелитель бітка• 02 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
Может путанула автор: на текст одной заготовки прилепила заголовок от другой? Думаете тролям сейчас легко, столько тем клепать?
Сиренькая• 02 сентября 2023
Ответ дляПовелитель бітка
Никогда не понимала, какая разница,тролль или нет.