IQ 80• 02 сентября 2023

Є хвилююче питання, зверталась до гадалок, тільки ще більше заплуталась

Зверталась до тарологів кількох щодо двох питань. Дивно те, що по одному питанні відповідь збігається у всіх (стосовно повернення додому з-за кордону), а ось питання відносин різне кажуть. Є моменти реально в точку, але вони здебільшого минулого стосуються, а що зараз відбувається та можливості майбутнього відповіді дуже різні. Чому так може бути?
Христя в тiстi• 02 сентября 2023
потому что все расклады это шарлатанство и рандом. если много раз кидать карты, то какие-то моменты обязательно совпадут. это как в лотерею играть, один номер будет совпадать, иногда даже два, но все - один шанс на миллиард

Я инженер, меряю от 1• 02 сентября 2023
Потому что никто не может знать будущее, это же очевидно.
Клептоманка• 02 сентября 2023
Тому що відповідь про повернення всього два варіанти. Тобто вірогідність 50%, а стосунків менше шансів вгадати, бо варіантів більше.
І вони ще хочуть відміняти обов´язкове зно з математики....
Попельшка• 02 сентября 2023
Треба в Себе дивитись, а не по ворожках бігати. Критичне мислення.
Малинка• 02 сентября 2023
А что с возвращением?
Да или нет?
Я Головна• 02 сентября 2023
Ви без гадалок не можете прийняти рішення, повертатись додому чи ні?
автор IQ 80 • 02 сентября 2023
Ответ дляМалинка
А что с возвращением?
Да или нет?
Ответ ’нет’, но я и сама это понимаю

Кундалина• 02 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Ответ ’нет’, но я и сама это понимаю
Это просто модный ответ 😂
Я Головна• 02 сентября 2023
Автор, у вас ник в тему! Я впервые вижу, чтобы ник так подходил писавшему
автор IQ 80 • 02 сентября 2023
Ответ дляЯ Головна
Я його прийняла вже, просто для цікавості питання це задавала. В нас тут вже життя налагоджене, діти вчаться, але вдома чоловік і родина наша не разом(
автор IQ 80 • 02 сентября 2023
Ответ дляЯ Головна
🤣 только заметила
Я Головна• 02 сентября 2023
мдаа... а потом люди, которые не могут без гадалок принять решение относительно своей жизни, идут на выборы голосовать за судьбу страны... печаль
Кундалина• 02 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Вы не хотите возвращаться к мужу из-за налажено быта? Тогда зачем задавать вопрос об отношениях?
Малинка• 02 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Ответ ’нет’, но я и сама это понимаю
Да, этот вопрос сложный, если муж в Украине. Я, наверное, бы не выдержала и вернулась. Но все мы разные
Миссис Буркул• 02 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Ответ ’нет’, но я и сама это понимаю
І вони розуміють))
Звертайтесь і далі, віддаввйте енергію(((
Платье Длинное бальное• 02 сентября 2023
Ответ дляЯ Головна
Ну, может, если б перед выборами 73% по гадалкам сначала прошлись, что что-то было бы по другому?
автор IQ 80 • 02 сентября 2023
Ответ дляЯ Головна
Вы знаете, сама с себя в шоке, но это был больше эксперимент, обратилась по рекомендациям, но поняла, что зря, только запуталась и настроила себя негативно. В общем, девушки и женщины, не лезьте вы в эти дебри гаданий. Слушайте своё сердце
Малинка• 02 сентября 2023
А вообще, конечно, лично я бы к ним не обращалась - они ничем помочь вам не смогут и ничего толкового не скажут. А тем более правды вы не узнаете.

Сейчас просто мода на таких шарлатанов.
автор IQ 80 • 02 сентября 2023
Ответ дляМалинка

Сейчас просто мода на таких шарлатанов.
Согласна, лучше не обращаться.

Борщичок• 02 сентября 2023
Ответ дляКундалина
Так может отношения не с мужем? А если вернётся, то отношения останутся заграницей.
Ліньки гуглить• 02 сентября 2023
Я когда то чуть в дурдоме не оказалась из за гадалок или в тюрьме
автор IQ 80 • 02 сентября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Ого это как?
Тарабарщина• 02 сентября 2023
Я Вам можу без гадалок сказати. Не повернетесь - чоловіка втратите. Не дякуйте.
Ліньки гуглить• 02 сентября 2023
Ответ дляIQ 80
Ого это как?
Накручивала себя по поводу мужчины,меня спасло то,что встретила нормального,и этот ценность потерял
вентиляторная• 02 сентября 2023
Какое небо голубое...
Щепотка_совести• 02 сентября 2023
Потому,что если вы сходили к тарологу или гадалке,вам сделали предсказание,то есть вы получили информацию и на основе этой информации вы делаете выводы,а так же выбор,совершаете какие либо действия,поступки,а предсказать наперед все ваши планы и действия,можно конечно но это,сами,понимаете, это слишком длинный расклад получится,так как человек делает выбор ежеминутно,ежесекундно в плоть до мелочей по типу того, что выбирает чем есть ложкой или вилкой,пить чай или кофе.Поэтому расклады на далекое будущее и на всю жизнь желательно не делать так как все может поменяться.Точно можно предсказать только кармические узлы-это то что дано свыше и это никак изменить не возможно.Например:кармический узел, то что женщина выйдет замуж,это прописано в ее судьбе,но вот когда это произойдет,раньше или позже,это может меняться в зависимости от выбора женщины,внешних обстоятельств которые складываются.)
автор IQ 80 • 02 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Я це розумію, тому це і є хвилююче питання. Ось така реальність українських жінок(
Ліньки гуглить• 02 сентября 2023
Ответ дляТарабарщина
Никуда тот мужчина не денется,пусть сидит,где ей и детям хорошо.я тоже потерять боялась,но в итоге нашла другого,а тот тоже на на хребет мне приперся,’любовь у него не удалась новая’
Olga9789• 08 сентября 2023
Добрый день! Была в такой же ситуации,многие говорили что это конец отношениям, кто-то приплетат любовниц, но потом к счастью попала к нужному человеку по имени Наталья. Она помогла разобраться в семейных проблемах, которые я сама принесла в семью. Вечером возвращаясь домой увидела под входной дверью черный тканевый моток, он оказался наколот иголками, я по своему незнанию подняла его, и после этого через три дня в моей семье начался кошмар! С дочкой скандалы , муж пьет, а до этого никогда с этим проблем не было! Семья рушилась на глазах! Обратившись к Наталии , первое что она сказала при раскладе’ вы подняли подклад’ , я была в шоке, я не знала , как спасти ситуацию, поэтому последовала рекомендациям Натальи и мы провели работу. Спустя 7 дней, ситуация начала улучшаться, я не могла поверить в свое счастье! С этого момента прошло уже 8 месяцев! И я захотела поделиться с другими людьми своим опытом! Выбирайте настоящих специалистов, а не шарлатанов! +380667493555 +380974259700 Общались с ней в телеграме, есть вайбер
Этожзвяздаяегообожаю• 08 сентября 2023
Ответ дляOlga9789
Ваша Наталья напомнила мне Людмилу.
По ней дурка плачет