Ще з цiкавого Хто дивиться Телебачення Торонто? +7 Як будете святкувати свята після перенесення +81 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 А ведь у Украины теперь есть ЯО +24 Этим теткам - 17 +24 Нравится , не нравится +12 Якби всі люди планети виписали свої проблеми на листочок +11 Мужики і соцмережі. Недо… трохи мужики. +21 Меня никто никогда не хвалил,почему? +11 Кого звати Світлана, вас скорочують Свєта? +35
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Громко блин8+2038 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+884 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…3+773 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+673 Хочу 2 дитину в 424+584 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 Вы бы развелись по этой причине?4+404 ещё
Сейчас читают! Громко блин8+328 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…3+243 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+224 Какая то опустошенность после сегодняшнего+171 Почему я должна исповедоваться каким то дядькам в церкви?+161 Людоньки ось як таких чоловіків назвати?!2+102 Хозяюшки, как отстирать, завтыкала, и обувью прошлась видимо пару раз валялось+101