Астановитесь• 02 сентября 2023

Уволилась и счастлива!

Это я в такое кубло попала или это везде так? Работала кассиром в большом супермаркете. Отношение скотское со всех сторон. Начиная от админов заканчивая охранниками, хамское отношение, чувствуешь себя чуть ли не последним куском дерьма, ты - никто! Кассира никто за человека не считает, тот же охранник смотрит на тебя как на гавно. Низшая каста.

Ну и ещё вдобавок покупатели иногда могут нервы помотать, без этого никуда конечно, но это не так часто, скорее единичные случаи.
Вишнёвая Леди• 02 сентября 2023
Мои поздравления! Пусть следующая работа будет лучше, легче и денежней!

автор Астановитесь • 02 сентября 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо
Красота неземная• 02 сентября 2023
Так не везде
Трактор Віка• 02 сентября 2023
Какая вы молодец, я руководитель и тоже мечтаю уволиться у нас правда в коллективе все супер, а вот высшее руководство офис за скотину считает, сокращая персонал и заставляя работать за троих. Покупатели тоже разные от тех с которыми очень хорошо общаешься до неадекватов. Торговля очень тяжелая сфера возможно вам стоит изменить продуктовую сферу
Вільний митець• 02 сентября 2023
Вчера в нашем АТБ охранник обозвал кассиршу плохим словом на букву б. Как заорет на нее ’Галя, ти де, %%, шляешься’. До этого покупатели ныли что только одна касса работает.
Радість моя• 02 сентября 2023
Я работаю в маленьком коллективе в частной компании и сотрудники просто конченые твари. Мне 46 лет и это не первая моя работа, но таких я ещё не видела.
автор Астановитесь • 02 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
О, я слышала за атб. Девочка знакомая работала. Так вот она рассказывала, что очень часто её срывали с обеда чтобы на кассу шла так как наплыв людей. На лету похватала и побежала.
Зоряний Шлях• 02 сентября 2023
Шкода.
Я своїх касирів іноді пригощаю смачненьким.
Прибиральників завжди поважаю, праця важка і дітей цьому навчила, не смітити, не пісяти за унітаз, змити за собою у громадських місцях і т.п
Радість моя• 02 сентября 2023
За Вас, автор , очень рада.

Скажений гудзик• 02 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
Спасибо
Странные те люди, которые считают кассиров низшей кастой. Что они делать будут, когда никто обслуживать их не будет?
По теме- желаю найти работу, где вам будет комфортно
Обнимашкина• 02 сентября 2023
Авторе, вітаю вас! Дуже правильне рішення. Ось побачите, далі буде гарна робота. Сама звільнилась з токсичного колективу на чолі з директором-токсом-самодуром, була на керівній посаді, але не витримала. І коли знайшла нову роботу, то дивувалась - невже так може бути? Тебе ніхто не гнобить, колеги привітні і адекватні. Потрібно тікати з гнидників!
автор Астановитесь • 02 сентября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
На кассах самообслуживания все будут стоять.
Спасибо.
автор Астановитесь • 02 сентября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Пока морально востанавливаюсь, потом буду искать. Спасибо
Скажений гудзик• 02 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
Спасибо.
Там иногда тоже нужна помощь)
Любая работа- это большой труд. Нужно уважать.
Горня капучіно• 02 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
Спасибо.
якщо навчаться користуватися 😁
автор Астановитесь • 02 сентября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Там иногда тоже нужна помощь)
Я знаю. Всякого насмотрелась.
Щас ухожу• 02 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
Автор, был в моей жизни период когда я тоже работала кассиром. Мне самой было неловко и тошно, но тогда было как было. Слава богу этот этап в моей жизни длился не долго и давно в прошлом. Все у вас тоже будет хорошо.
По поводу отношения, лично у меня на любой работе со всем отличные отношения
автор Астановитесь • 02 сентября 2023
Ответ дляГорня капучіно
якщо навчаться користуватися 😁
автор Астановитесь • 02 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
А у нас чего только не было. Кассиры и плакали сидели, всякое бывало, я с админом ругалась очень часто, не хотела выходить в свой законный выходной и не оставалась на дополнительные часы. Я и так по 10-12 часов сидела за кассой, меня не волнует, что большой поток людей, пускай администраторы сами садятся за кассу. Охранник меня когда-то послал при всех, должен был отвести меня на обед, ну кассу мне сдать надо было, так он то ли время тянул, то ли просто чаромошный. А время то идёт и я на нервах, тоже не молчу. Ой, ну в общем я долго могу рассказывать

Проня_Прокоповна• 02 сентября 2023
Поздравляю) меня уволили пару мес назад, я уже сама собиралась уходить и так совпало, что даже рада. Гребитесь сами 😂
Дальше только лучше ❤️
Щас ухожу• 02 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
В плане переработки я была очень принципиальна, и озвучила это сразу при приеме, что работаю сугубо рабочее время, если потом что то говорили, что б быть дольше, я говорила, у меня рабочий день окончен, дальше по согласованию, а я не могу, меня ребенок дома ждёт. Поэтому извините. Охрана никогда не судила по отношению ко мне.
автор Астановитесь • 02 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Да при приёме я тоже озвучивала, все озвучивали. Но никого это не волновало по факту. У нас у одной были привилегии. Давняя подруга админа была, так вот она работала с 9 до 5 и выходные у неё были всегда суббота и воскресенье. На всех остальных кассиров смотрела с такой насмешкой, общалась естественно только с админами и охраной. Неприятная баба.
Вбигудях• 02 сентября 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Ничего кардинального не случится. Во многих супермаркетах уже есть кассы самообслуживания. Если объективно, то это примитивная работа без особых навыков. Но это не значит, что людей любых профессий кто-то имеет право унижать или неуважительно относиться.
Щас ухожу• 02 сентября 2023
Ответ дляАстановитесь
Вы так о охране пишите, будто это как минимум управляющий. Охрана это такая же нижняя полоса как и касир
автор Астановитесь • 02 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
А о чем?
автор Астановитесь • 02 сентября 2023
Ответ дляЩас ухожу
Интернет пропадает, не дописала.

А я о чем? Охрана такие же работники как и кассиры. По хамски они вели себя не только по отношению ко мне, но и к другим кассирам. Откуда там корона вопрос, но вели они себя реально так будто выше рангом, им это позволялось.
Чучело-Мяучело• 03 сентября 2023
А какой это супермаркет? Сейчас в поисках роботы, буду обходить стороной. Спасибо