Жинси на дитину• 02 сентября 2023
С каким бы мужчиной не смогли жить?
Категорическое нет
спальное место• 02 сентября 2023
Тиран, з залежностями, бабнік, мамин син. Ох ти йох ти, і то я ще не починала, а вже список
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2023
Ой блин много чего.
Алкоголик, наркоман, бездельник, жирный, вонючий, с маленьким членом, с бытовым ребенком, бабник, который может поднять руку и ещё много чего
Госпожа_тамагочи• 02 сентября 2023
Проще написать, с каким бы жила.. Умный, верный, сомостоятельный, высокий, без алкогольных и прочих зависимостей, уважающий и любящий меня.
Міряю від одиниці• 02 сентября 2023
С бьющим, не работающим, хамлом, не уважающим меня, с алкашом и наркоманом
спальное место• 02 сентября 2023
Кицюні, а ті хто по одному, два пункти пише ви заміжні чи в пошуку?
Любви вам!• 02 сентября 2023
Я после неудачного сожительства теперь ни с кем не хочу жить. 23 года
Жинси на дитину
• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Слишком много недостатков было?
спальное место• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Вам 23 чи жили з ним 23?
Мій не такий• 02 сентября 2023
Ответ дляспальное место
Заміжні
Сирожено_пирожено• 02 сентября 2023
Если не считать алкашей...садистов, то не смогла бы жить с тем кто постоянно мне указывает как жить, придирается по хозяйству, жадным и мелочным мужиком.