Фрикаделька• 02 сентября 2023

Я дно

Мне 34. Есть сын от первого брака. С мужчиной встречалась 6 лет. Вместе не жили даже. Вчера сказал "мне семья и дети пока не нужны, да и ты не последняя п..зда в городе".
Реву день. Город маленький. Шансов найти любовь нету, еще и жирная. И живу с родителями.
Я дно... У меня страх остаться навсегда одной. Было у вас такое?
Результат:
вже голосів: 180
125 (69.44%) Жалко тебя
55 (30.56%) Сама виновата, свинья
Кашка-маняшка• 02 сентября 2023
Лучше одной чем с таким мужчиной.

Анонім Завгосп• 02 сентября 2023
То воно дно. Не ревіть. Він вам гарну послугу зробив, хай котиться
Байрактарна• 02 сентября 2023
Ого, почему вы свинья и почему дно? Что за самоунижение? Нафиг пошлите это овно которое вас оскорбляет и поднимайте свою самооценку.
Контрольница• 02 сентября 2023
Зачем вы о себе так?

Копите деньги и со временем переезжаете в крупный город, находите работу и любовь
So_so• 02 сентября 2023
А почему именно этот страх?
Почему Вас не пугает, что Вы были согласны на такие унизительные отношения, на такое обращение?
Файна пані• 02 сентября 2023
Якщо з ним залишитесь, то стане тільки гірше. Майте гідність та честь. Краще бути одною, чим з таким мудлом.
Дайте подумать• 02 сентября 2023
стесняюсь спросить, все 6 лет он Вас холил и лелеял, на руках носил, а в конце назвал пи...дой? Мда. Печалька. Это ж надо так за штаны держаться и себя не уважать.. Займитесь собой лучше, чем переживать о том , сколько мужчин осталось в Вашем городе
emerald_88• 02 сентября 2023
Замужем были, с этим долго встречались - значит вы востребованы у мужчин, с чего вдруг такие глупости в голову лезут про одиночество?!
Своего не предлагать• 02 сентября 2023
А до этого он каждый день вас цветами осыпал и серенады пел?))

Гидроусилитель руля• 02 сентября 2023
Вытаскивайте себя из этого. Меняйте питание, а может и место жительства. Начинайте читать хорошие книги, смотреть познавательные передачи, учить какой-нибудь язык. И запомните: люди рядом с нами не делают нас счастливыми или несчастными. Они просто какой-то период времени идут рядом и всё.
автор Фрикаделька • 02 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
Бо свиня з ростом 160... і під 70 кг .. думала все колись схудну і не встигла😭я була впевнена , що ніколи не кине, бо сам геть не красень
Пенек Возмездия• 02 сентября 2023
Скорее всего он и 6 лет был быдлом и относился к вам по свински, но вы терпели, ведь город маленький и вы толстая. А теперь ещё и бросил. Лучше бы вы радовались что бросил, если бы женился на то жизнь бы точно вам испоганил.
автор Фрикаделька • 02 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Зачем вы о себе так?

Гроші збираю, але так обабилась, що і їхати боюсь. Київ за 100 км.
автор Фрикаделька • 02 сентября 2023
Ответ дляФайна пані
Дякую♥️
Контрольница• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
У вас не все так плохо с весом

10 кг скинуть и все ок

Начинайте уже сегодня заниматься собой и откладывать деньги, чтобы переехать в большой город

У вас все получится! И с весом, и с работой и с любовью!
Упругая попка• 02 сентября 2023
Блин, автор, он смешно сказал))) извините, но смеюсь)
По теме - нах он вам надо, если так отзывается о вас? Мудак какой-то
Янка-угомонись• 02 сентября 2023
жесть.......... вам что 17 лет?
так мыслите инфантильно..
автор Фрикаделька • 02 сентября 2023
Ответ дляДайте подумать
Завжди був грубий, не любить сюсю мусю, але так не називав . Це він типу цим словом зробив уособлення жіночої статі.
Ищу-брожу• 02 сентября 2023
Ответ дляДайте подумать
Мене завжди чіпляє ця фраза ’займіться собою’. Що це у вашому розумінні?

Найщасливіша• 02 сентября 2023
Неужели вы настолько себя не любите и не уважаете, что достаточно одной фразы какого-то мудака, чтобы так о себе начали думать: дно, свинья, жирная? 🙈
Меломанка Маланка• 02 сентября 2023
Автор, прокиньтесь. Скільки б Ви не важили, ніхто не повинен Вас принижувати. Ви - людина в першу чергу, неважливо з яким зростом і вагою. Ви заслуговуєте на нормальне ставлення і адекватні відносини. Треба радіти, що таке ’щастя’, як оцей чоловік, само відпало і звільнило місце у Вашому житті.
Душка-свекрушка)))• 02 сентября 2023
Ответ дляДайте подумать
А если не холил и не лелеял, не носил на руках, то переживать не о чем?
автор Фрикаделька • 02 сентября 2023
Ответ дляemerald_88
Я тут з 2013..це моя перша тема. Реально болить. Ви всі завжди такі мудрі слова пишете, мені вони зараз як повітря
Контрольница• 02 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
В случае автора - вес

В других случаях - разное - и развлечения и книги и спорт и развитие себя и тд
Летюча помилка• 02 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
У вас не все так плохо с весом

10 кг скинуть и все ок

Зачем и кому она нужна в большом городе? Куда вы ее срываете? Ей это надо?
Дуболом• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Ви помирати збираєтесь?
Альо
Дівчино! Гордо встали та пішли у зал, до ендокринолога, та дієтолога.
Забули того покидька.
Янка-угомонись• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
я думала у вас 120 кг+, мда уж.. точно инфантильная. пора вам повзрослеть и нести ответственность за себя и ребенка, сепарируйтесь от родителей
Ищу-брожу• 02 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Чим допоможе вивчення мови у маленькому місті? Вбити час?
автор Фрикаделька • 02 сентября 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Товстою я стала з ним.. ні, не кинув, вибачення просить, що не те значення в свої слова мав на увазі.... вчора на мої прохання вибачитися цього не зробив
Контрольница• 02 сентября 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Вы странная)))

Я переезжала и находила и работу и любовь

В большом городе - больше возможностей для развития и поиска любви

Плюс - нужно оторваться от родителей