Фрикаделька• 02 сентября 2023
Я дно
Мне 34. Есть сын от первого брака. С мужчиной встречалась 6 лет. Вместе не жили даже. Вчера сказал "мне семья и дети пока не нужны, да и ты не последняя п..зда в городе".
Реву день. Город маленький. Шансов найти любовь нету, еще и жирная. И живу с родителями.
Я дно... У меня страх остаться навсегда одной. Было у вас такое?
Результат:
вже голосів:
125 (69.44%)
Жалко тебя
55 (30.56%)
Сама виновата, свинья
Ищу-брожу• 02 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Послухайте, справа зовсім не у Вашій вазі, а у Вашій голові. Ви невпевнені у собі, у Вас низька самооцінка, Ви себе не поважаєте. Можливо, це через оточення, бідність. Спробуйте змінити життя - їдьте в Німеччину, вивчите мову, побачите світ, заробите гроші і відчуєте себе молодою жінкою, в якої все життя попереду
Якби всі так швидко приживалися на новому місці, то ніхто б з виїхавших не повертався б. Імміграція то не для всіх і не всіх робить щасливими. У вас склалося, то ви думаєте що всім воно так заходить, а люди всі різні
Контрольница• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Пристойні давно одружені, інші на війні. Познайомитися можна ще з гіршим. В мого 2 машини і квартира, без ремонту, але є. По мірках мого міста він завидний
Такий завидний женіх, що з гімном вас змішує
Ви хоч чуєте себе?
Вам подобається таке відношення?
Ви хоч чуєте себе?
Вам подобається таке відношення?
Некомильфо• 02 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я з Вами погоджуюся, що це не просто. Але якщо немає ніяких перспектив, то варто дати долі шанс
Фрикаделька
• 02 сентября 2023
Ответ дляemerald_88
То ви поки не готові і це нормально, ви ж не бездушна скотина, щоб просто так взяти і вичеркнути 6 років життя. Ваша реакція - це реакція нормальної жінки. Розлуку треба пережити. А потім вже будуть нові відносити і нормальний чоловік.
А поки займіться вагою, це і корисно буде т впевненості додасть.
Мене мучить що його підберуть. Шо з іншою він буде інший. Я скорпіон і у всьому доміную. Він знайде спокійну і для нього буде коханою п.сечкою. а я останусь сама...
Простецкая• 02 сентября 2023
вес то такое, я смотрю в тиктоке как девушки умеют себя подать и показать, будучи прям жирненькими, причем в купальниках есть видео - и что, они шикарные! с этого надо начать - принять и полюбить себя сейчас, найти свои вещи, как ни странно платья в облипку и даже мини - смотрятся вау на полных, но все же надо быть не прям шаром, девы с сисами и грудью, есть какая-никакая талия. Макияж, волосы длинные - королевы. А там уже когда будете нести себя с любовью то и начнете заниматься питанием, это база. Главное - уверенность, я классная, я достойна лучшего для себя. Тем более всего 34, сейчас это девочка, не возраст. Парня бросайте, тут же все ясно.
Контрольница• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Вы троль, а не доминант))))
Тут плачетесь, что обидел, а тут уже беспокоитесь, что кто-то подберет
Такое гамно, вытирающее ноги о других, никому не нужно.
Фрикаделька
• 02 сентября 2023
Ответ дляСусідка знизу
Дураку самому не скучно. Выдохните. На паркуа он Вам такой сдался? Унизил и оскорбил, а Вы за ним сохнете. На фига Вам это? Вы себя любите?
Куча сайтов для улучшения каких-то навыков :печь торты,английский, рилсы в инсте... То что Вам интересно будет выберете. Идите в самый дешёвый клуб и занимайтесь чем-то, чтобы быть среди людей. Ребёнок у Вас, можно с мамашами о погоде/природе.
Вы у себя одна. Займите себя, не гробьте свою жизнь и здоровье с этим недорозумением.
Обнимаю Вас
Обнимаю, торты пеку, он ни разу не сказал ’вкусно’, максимум ’нормально, я же ем’
75В• 02 сентября 2023
пишете грамотно, без ошибок, нормальный слог. Значит женщина образованная, не глупая. Что вас держало 6 лет с таким мудаком?? Бегите за шампанским и празднуйте освобождение от такого дерьма. ванна, макияж, любимая одежда и пойдите прогуляйтесь. и думайте.... как улучшить свою жизнь! какие ваши годы..
Фрикаделька
• 02 сентября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Очень жаль что он вас так 6 лет назад не бросил, вы уже устроились получше. А так время потратили на муд-а.Он же назад прибежит если еще не прибежал. И будет вас так всю жизнь пугать- мол уйду если что. Не вздумайте мириться- вот то и будет дно. А так все норм с вами.
Дякую🤗♥️
Фрикаделька
• 02 сентября 2023
Ответ дляФантазерша
Радуйтесь, у вас прекрасній повод взять себя в руки, похудеть и стать красоткой. А когда встретите это чмо, вернете ему его слова, ты не последний член в городе, есть лучше.
Так і скажу🤗
Блакитне небо• 02 сентября 2023
Автор, я сейчас живу в городке на 10тыс человек и люди ухитряются находить пару. И разводиться и снова находить. И с лишним весом, и без пальцев, и с кучей болячек. Так что за каким вы из-за слов одного мудилы крест на личной жизни ставите?
Во-вторых, ваш город - не приговор. Люди вон на сз находят свою половинку в других странах, а вам что-то мешает даже в соседних городах попробовать?
А похудеть все равно стоит. Не для мужиков, а для себя. И самооценка сразу поднимется, когда отражение в зеркале будет радовать, а в голове поселится мысль ’я все могу...а у бывшего как был маленький ×уй, так и остался 😄’
Блакитне небо• 02 сентября 2023
Ответ дляКукусик
Автор, щасливе особисте життя це приємний бонус, але необов´язкова опція. Не потрібно так боятися залишитися без чоловіка, немає в цьому ніякої катастрофи
Тем более его у нее и не было. Так, на повхаться. А для этого можно найти всегда, еще и перебирать))
Фрикаделька
• 02 сентября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Большинство мужчин не ценят привязанность, любовь, поддержку. Как ни странно они любят стерв, зубами держаться за истеричек и боятся потерять кокеток) и все это совсем не зависит от внешности...
Жизнь без мужчины так же прекрасна как и с хорошим мужчиной..
Если решите принять его обратно, хоть мозги для приличия повыносите..и научитесь себя любить, отбросив давние детские комплексы
Я істеричка ще та, і стерва, я скорпіонша... я не страшна, я хочу щоб йому без мене було погано .
Фрикаделька
• 02 сентября 2023
Ответ дляХристя в тiстi
любовь капец
Слово любов я не писала ніде. Це велике щастя знайти її під 40. Я реалістка
Фрикаделька
• 02 сентября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
С таким подходом точно никогда не будет. Я всю жизнь мечтала о своей квартире. В 30 лет наковали мысли как и Вас. В 31 нашла прекрасную работу и в весной уже переехала в свою квартиру. Нужно верить и делать
В мене ЗП 17 000. Це більше середньої по місту. Кращу роботу тут я не знайду.Дякую♥️Ви трудяга
Гарантую неперелевки• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Бо свиня з ростом 160... і під 70 кг .. думала все колись схудну і не встигла😭я була впевнена , що ніколи не кине, бо сам геть не красень
Автор,жаль вас ужасно. Вы ещё молодая,хоть любовника но найдете. А там может и влюбиться кто-то в вас. Моя подруга 155 см 85 кг вышла замуж после 30 лет. Мужичок старше, страшненький,но спокойный
Фрикаделька
• 02 сентября 2023
Ответ дляFresh
Жирна то залежить суто від вас.
Гарне тіло то велика праця. Поростіше жерти і плакатись🤷🏼♀️
Такі слова , трохи образливі, але влучні мені і треба🤗
Гарантую неперелевки• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Завжди був грубий, не любить сюсю мусю, але так не називав . Це він типу цим словом зробив уособлення жіночої статі.
Слово обычное,увы. Не цепляйтесь к нему. Мой однажды назвал меня соской и думал,что сделал комплимент (((
Гарантую неперелевки• 02 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Мене завжди чіпляє ця фраза ’займіться собою’. Що це у вашому розумінні?
Это за два дня стать багиней из Инстаграма.
Фрикаделька
• 02 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
Блин, у меня и с весом и с внешностью более чем ок. Интеллект и начитанность, знание иностранного языка все имеется. Но муж бросил разлюбил и сказал не вызываю сексуального желания, что вся сильно закомплексованная и т д. Домашние порно не снимаю, анал не приветствую. Во всем остальном весьма раскрепащега, но оказалась это не так. Появилась барышня, на 20 лет младше которой все это может и порно видео свои слала, хотя реально они не встречались, мадам прокололась начала деньги клянчить, но брак развалился. Понял что есть вот такие раскованные девушки. Мне 45 впереди одиночество. Мне куда самооценку поднимать и собой заниматься, пол метра с мужем объездили? Кстати мой меня на руках носил и вот это все скрывал вывалили в один момент, никогда не говорил что что-то не так. Так что и такое бывает.....
На вашому місці вбила б ту шлюху
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Перестать реветь,стать счастливой и убрать о себе мысли я жирная.
Мужчины тянутся на энергию,энергия это ваши эмоции и мысли.
Если будете думать я жирная то и не будут знакомиться не потому,что у Вас лишний вес,а потому,что у вас такие мысли о самой себе.
Нет красивей девушки которая сама себе нравится,сама от себя кайфует.
Как вы сами себя ощущаете,как сами думает о себе так и видят Вас другие.
Поэтому сами себе комплименты,любоваться собой в душе цвести и пахнуть,быть в наслаждении,в удовольствии.
Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2920722
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
Ответ 19,21,34
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3160934#a72...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-2
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, каждую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
*Ф
ну и со мной очень легко в общении, я жизнерадостная, улыбчивая, у меня отличное чувств юмора, я и на помощь приду, и поддержу, когда надо. Одинаково легко нахожу общий язык со всеми, не зависимо от возраста и пола! И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назад такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
Ответ 20
Ответ 19,21,34
*Ф
или какая методики была?
*Ф
Блакитне небо• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Мені вже огидно когось шукать. Я до цього звикла . І тілом. І серцем
Дивіться, вам поради пишуть різні, але 100% порадниць зійшлися у думці, що такий - то гімно, а не чоловік. Навряд чи ми всі такі дурні, правда?
Вас з ним нічого не світить, окрім образ. І сім´я тим більше. Ви чого чекаєте? Щоб вам стало 40 і він вже не словами, а кулаками своє ставлення показував?
Заради чого себе закопуєте, поки молода? Заради ’звикла’?
Гарантую неперелевки• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Через пару днів приїде з букетом за пару тисяч і я знову намалюю у голові картинку майбутньої сім´ї
А вы ему букет в морду киньте и скажите,что он терпила и вас раздражает
Фрикаделька
• 02 сентября 2023
Ответ дляНекомильфо
Якщо Ви не бідні, то підіть до психолога
Мені соромно, мене знають
Блакитне небо• 02 сентября 2023
Ответ дляИщу-брожу
Я до речі вас підтримую. Це все стереотипи вивчи мову, переїдь в інше місто і зустрінеш любов свого життя. Кому мова допомогла? Є тут такі?
Допомогла. Коли розмовляти тренувалась ’на котах’)))
Фрикаделька
• 02 сентября 2023
Ответ дляКонтрольница
Ви хоч чуєте себе?
Вам подобається таке відношення?
Ви хоч чуєте себе?
Вам подобається таке відношення?
Тому і написала тут. Не чую я себе. Тільки образу аж до свисту в ушах у вигляді піднятого тиску чую... я хотіла його. Інші не треба. Я багато на що можу очі закрити. Аби не бути сама. Як непотріб,як второсортна
Душка-свекрушка)))• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
А потім???
А потом прекратила с ним встречаться
Гарантую неперелевки• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Дякую, ні я не хочу переїжджати. Люблю місто своє, син друзів і бабусю. В мене велика привязка до речей і місць. Просто тут шанси мінімальні. На Баду фото світить не хочу. А без фото не знайомляться
Можно фото,где вы в сторону смотрите. Или наверх. Ну прямо в кадр и близко. И ваши знакомые врядр на балу сидят. Не бойтесь