Фрикаделька• 02 сентября 2023
Я дно
Мне 34. Есть сын от первого брака. С мужчиной встречалась 6 лет. Вместе не жили даже. Вчера сказал "мне семья и дети пока не нужны, да и ты не последняя п..зда в городе".
Реву день. Город маленький. Шансов найти любовь нету, еще и жирная. И живу с родителями.
Я дно... У меня страх остаться навсегда одной. Было у вас такое?
Результат:
вже голосів:
125 (69.44%)
Жалко тебя
55 (30.56%)
Сама виновата, свинья
Голубая фишка• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Бо свиня з ростом 160... і під 70 кг .. думала все колись схудну і не встигла😭я була впевнена , що ніколи не кине, бо сам геть не красень
Ну вы даете! Вы молодая в меру упитанная девушка! Судя по тому, что были замужем и с этим встречались, то вы вполне востребованы у мужчин. Похудеть вам нужно всего на килограмм 10, в вашем возрасте это легко сделать за 2 месяца, совершенно без напряга.
тогдалия• 02 сентября 2023
Автор, я не знаю, что сказать 🥺
Хочу просто пожелать Вам, чтоб Вы были счастливы. И чтоб нашелся мужчина, который Вас любил и ценил. Прям очень-очень желаю! Шлю лучи добра и позитива 😘❤️🌷
Фрикаделька
• 02 сентября 2023
Ответ длятогдалия
Автор, я не знаю, что сказать 🥺
Спасибо🌸
Байрактарна• 02 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
Ну сказочниц я видела много. Открою тайну мне 45. 170 вес 57. Большую часть жизни живу в Европе. Так, что вот эти сказки вы рассказывайте кому-то, но не мне у нас в маленьком городке на 300 тыс на каждом углу тренажерка и на улице площадки в каждом дворе с тренажерами. Если б все так было как вы говорите вас бы это так не задело, так что над принятием вам ещё работать и работать. Фантазёрка вы, однако, ну бывает и такое. Миллионер, атлет и 35 лет. Привет передавайте миллионеру
хорошего вечера.
А кто вам сказал что ему 35? И что он атлет?)) Мне 43, ему 44. Передам обязательно, а от кого?)
Кіма кепка• 02 сентября 2023
Ответ дляБайрактарна
от не ’бодипозитивной’ дамы.
Ищу-брожу• 02 сентября 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Це дуже круте хоббі. Це дає загальний розвиток людині, так само як і читання книг. Не все треба переводити у гроші)
Угу. Я так все життя вчила англійську. Для розвитку нейронних зв´язків. А доля у 46 років закинула у німецькомовну країну. Кажу нейронним зв´язкам знову ’привіт’
LoveYouOrNot• 02 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Пристойні давно одружені, інші на війні. Познайомитися можна ще з гіршим. В мого 2 машини і квартира, без ремонту, але є. По мірках мого міста він завидний
То у вас купа шаблонів, прийдеться тоді жити так, шо ж поробиш уже…
Xвостокрутелка• 03 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Люблю
А цінуєте? Вважаєте що ви цінна і в сто кг, і в 60?
В 20 років і в 40?
Сама і з чоловіком?
В 20 років і в 40?
Сама і з чоловіком?
Фрикаделька
• 03 сентября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
В 20 років і в 40?
Сама і з чоловіком?
В 20 років і в 40?
Сама і з чоловіком?
Так . Видно я просто за 6 років це забула
Одяг та сумки• 03 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Лінь мішає, більш нічого
ну тоды кота заведыть або двох- відносини це робота над собою також( навіщо вам чоловік тоді. Звісно як вибір великий вибирають краще
Фрикаделька
• 03 сентября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Як тут кіт чи два впливають на роботу над собою ? 🤦 в мене собака якщо що
Одяг та сумки• 03 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
в народі кажуть що старі деви живут з кішками/собаками замість чоловіка - погугліть.
Фрикаделька
• 03 сентября 2023
Ответ дляОдяг та сумки
Стара діва в 34? 🤦🤣🤣
Одяг та сумки• 03 сентября 2023
Ответ дляФрикаделька
Стара діва в 34? 🤦🤣🤣
ну ви самі запитали чому коти) тому ноги у руки та до спортзали