задумчивая мордочка• 02 сентября 2023

Неуважение мужа

В среду день рождение у моего мужа, мы должны были ехать к его родственникам в другой город. Я беременна, на 8 месяце уже. Накануне вот узнали что там болеют, уже несколько дней. И типа решили предупредить нас, ну муж не долго думая и сказал, ну так мы приедем (ехать мы должны были на несколько дней) и Оксана (я) посидит тогда в отеле, подождет. Я в диком шоке, смотрю на него квадратными глазами, честно я даже сначала ничего не смогла ему ответить, сейчас вообще не разговариваю, он не понимает причины моей обиды, говорит, «о, опять гормоны».
Скажите, я себя накручиваю или это уже полное неуважение ко мне?
Закусенец• 02 сентября 2023
Шок

Рекламама• 02 сентября 2023
Чемодан, вокзал, Европа
Не рахую, а вважаю• 02 сентября 2023
То не неповага, то трошки інше
Ольчик1998• 02 сентября 2023
Скажите прямо. Он так и не поймет на что обида, пока не скажите сами
автор задумчивая мордочка • 02 сентября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
То не неповага, то трошки інше
А що це?
Ольчик1998• 02 сентября 2023
Пусть он поставит себя на ваше место. Я думаю ему тоже не приятно было бы.
Стигла полуниця• 02 сентября 2023
Так а смысл ехать, что бы сидеть в отеле?
Свекруховна• 02 сентября 2023
Оксана, а до этого он сильно уважал малограмотную женщину? И да, нормальная бы дома осталась, а не таскалась на сносях по отелям.
Ольчик1998• 02 сентября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Точно, можно и дома тогда сидеть. Я в шоке с мужика, пздц

ПолБатона• 02 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А що це?
А в чем неуважение? Проявил заботу по своему
Не рахую, а вважаю• 02 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
А що це?
Нехтування своїм здоров´ям і з вашого боку і з його
Наизнанку• 02 сентября 2023
А у меня радость) в прошлом году на др и все праздники одна была, а в этом мужу дали отпуск на мой др) я очень радуюсь, что не сама буду))
Автор, извините, что влезла. Не дуйтесь, подойдите и поговорите, объясните, почему вам обидно. Найдёте компромисс
Свекруховна• 02 сентября 2023
Ответ дляОльчик1998
А от Оксаны не в шоке? У неё нет языка и права сказать, что дома останется?
Руда ліса• 02 сентября 2023
В чем проблема? Пусть едет сам. Ну хочется мужику бухнуть.
Но его слова унизительны конечно.
Я бы осталась дома.
Снегопадка• 02 сентября 2023
Ну он же не заставляет вас идти к родственникам, в отеле ок, наоборот развеетесь, прогуляетесь. Я ездила до 38 недели даже в другую страну на авто
Ольчик1998• 02 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Та от нее тоже, ну мне кажется автор и дальше молча обижаться будет
Я не поеду конечно же, что бы сидеть в отеле
Вопрос в другом, как мне реагировать на это
ПолБатона• 02 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Обычно
Руда ліса• 02 сентября 2023
Ответ дляПолБатона
В чем забота? Тащить беременную жену в другой город. И чтобы она сидела в отеле?
Нормальный бы если уж так хочется поехать, то поехал один, жену оставил дома, забил холодильник ее любимыми вкусняхами и был бы круглосуточно на телефоне.
На 8 мес ничего такого быть не может. Даже если начнутся роды, скорую и самой вызвать можно.

МЕСТО_Встречи• 02 сентября 2023
На таком сроке беременности вам лучше по городам не ездить,а то можете прям в транспорте родить.)
всегдаДаДа• 02 сентября 2023
Как он в сексе?
Удовлетворяет на 100%?
ПолБатона• 02 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
Если б не позвал, была б другая обидка.
Наизнанку• 02 сентября 2023
Ответ дляСвекруховна
Я думаю, что автору обидно, потому что оставит её, а сам пойдёт праздновать.
Объективно, у меня бы внутри тоже екнуло, если бы муж хотел не со мной днюху отпраздновать, а с другими людьми. Тем более, если бы была беременная. Я ему тут ребёнка создаю, можно сказать 24 на 7 тружусь, а он говняшка такая тусить собрался)))
Но у каждого свои приколы. И внутренние, и в отношениях. И норма для каждого разная, поэтому автору стоит поговорить и объяснить мужу, почему ей обидно. Можно же договориться, что например днем погуляют по городу, отпразднуют вдвоём, а вечером уже с родственниками.
Руда ліса• 02 сентября 2023
Автор. Ну скучно ему с вами.
Я бы отпустила. Пусть оторвётся. В то потом не до этого будет.
Но вообще не поняла формат. У него ДР, он едет в другой город. Это к родителям?
Миловидна леді• 02 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Спокойно реагировать. Спокойно сесть и поговорить, сказать, что Вам тяжело куда-то ехать, чтоб там сидеть в отеле. У мужа ДР, если на свой ДР он хочет видеть родственников, пусть едет. Я б осталась дома.
Мне странно другое.. У нас на наши ДР родственники приезжают, а не мы к ним едем, но то такое, может у родственников там прикольнее и есть где разгуляться....
Inno4ka-ya• 02 сентября 2023
Ответ дляРуда ліса
Но его слова унизительны конечно.
Я бы осталась дома.
Заразится сам и заразит жену.
emerald_88• 02 сентября 2023
Сказала бы: Ок, но тогда тебе после встречи с больными тоже прийдётся пожить в отеле пару недель, потому что мне нельзя чтоб ты меня заразил.
Какая вам разница от кого заражаться: от больных родственников или от мужа?! В чём смысл вам в отеле сидеть, чтоб потом он заразу припер?
Свекруховна• 02 сентября 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Со скандалом, битьём посуды Виллрой&Бош и хрусталя Баккара. И ни слова ему не говорите, это важно. Пусть, гад, страдает и научится читать Ваши мысли.
Ответ дляemerald_88
Вот и я об этом… просто обидно что он об этом вообще совершенно не думает
Свекруховна• 02 сентября 2023
Ответ дляНаизнанку
Ещё раз: что мешает высказать свои претензии и обиды?