Аноним Первый• 14 февраля 2014

Киевляночки, помогите выбрать ресторан

Сегодня на вечер нужно выбрать ресторан.Подскажите,где вкусно и коммфортно.Последние два года посещаем одно и тоже(Прага,Икра,Пена,Эгоист),хочется разнообразия,но не испортить вечер.Порекомендуйте свой любимый.Заранее всем спасибо.Всех с праздником!(К слову я именно эти рекомкндую,все Супер,но нам уже приелось)
Чуприна Наталия• 14 февраля 2014
Лучше этих ресторанов сложно найти будет. ))
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2014
Мне очень нравится Велюр, Икра, ЛунВан (Китайский на БХмельн)
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2014
АА, Бельведер еще забыла!!! Очень нравится!
автор Аноним Первый • 14 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
да лучше и ненужно,лиж бы не хуже.
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2014
Сан Тори на Подоле - особенно рыбное ассорти
arina_prestigh• 14 февраля 2014
Нам нравится этот и цены не заоблачные.К тому же очень вкусная кухня.

http://www.do-gazdy.com.ua/ru/

Особенно мне в бочках нравится,тихо и уютно.Но заказывать столик нужно заранее.
Чуприна Наталия• 14 февраля 2014
Вспомнила! Доверсоль.
автор Аноним Первый • 14 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Вспомнила! Доверсоль.
где находится и какая кухня?
Чуприна Наталия• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
да лучше и ненужно,лиж бы не хуже.
))))) там сылочка внизу на укр ресторан! Рискнете????))))
Inna Medvetska• 14 февраля 2014
Ответ дляarina_prestigh

http://www.do-gazdy.com.ua/ru/

і там декілька разів була, теж сподобалося
Чуприна Наталия• 14 февраля 2014
Красноармейска 81.
Кухня морепродукты. Но там очень вкусно! Мы часто ходим Туда.
mAlinochka_81• 14 февраля 2014
ПОпробуйте Дежавю и франзухский ресторанчик Тре Франсе. Каждый зал - другой интерьер, всё во французском стиле. Кухня достойная
автор Аноним Первый • 14 февраля 2014
Ответ дляarina_prestigh

http://www.do-gazdy.com.ua/ru/

спасибо,думаю на масленицу посетим его
автор Аноним Первый • 14 февраля 2014
Ответ дляmAlinochka_81
Дежавю не нравится мне,испортился за последние нескольк лет,или конкурентов достойных появилось много,лет 10 назад было там куда лучше.
Маргарита и Мастер• 14 февраля 2014
генедель’ У кума’
sveta1980• 14 февраля 2014
Сходите в фортецю - виноградарь.
Чуприна Наталия• 14 февраля 2014
Ответ дляsveta1980
Сходите в фортецю - виноградарь.
УПАСИ БОЖЕ!!!! Автор поберегите свое здоровье и психику))))))))))
Головная• 14 февраля 2014
Послушаю
Жена брата Админа• 14 февраля 2014
Индийский ресторан на Крещатике. Очень вкусно.
автор Аноним Первый • 14 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
сегодня нет однозначно,а на масленицу наверное с детьми и кумовьями сьездим,поред НГ были в Разгуляево очень понравилось.
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2014
Дабл Басс на Подоле очень уютный ресторанчик с живой джазовой музыкой, но там часто аншлаг, надо звонить и узнавать о столиках
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2014
http://double-bass.com.ua/music.shtml их сайт
jammm• 14 февраля 2014
Мангал, B-Hush bar, Шутерс
jammm• 14 февраля 2014
Индиго
Апрель Ивановна• 14 февраля 2014
Ответ дляarina_prestigh

http://www.do-gazdy.com.ua/ru/

на Полярной улице- колыба супер и еда, персонал, музыка и вообще все, даже цены)
Ромашкарома• 14 февраля 2014
Кальве дель вино кухня очень нравится. В районе метро Шулявка . Ул.Довженка номер не помню
summer_eve• 14 февраля 2014
Текила-Хаус на Спасской, Мимино. Не становятся хуже с годами, ттт
бЭйбА• 14 февраля 2014
сходите в ресторан Соваж, там шеф-повар готовит шедевры
lialechka_tania• 14 февраля 2014
Счастье на Вильямса!
автор Аноним Первый • 14 февраля 2014
Всем спасибо,позвонил муж,что забронировал столик в Будда баре.Всех с праздником и приятного вечера!!!!...Тему не закрываю,может кому то пригодится,давайте делится.