Аноним Первый• 14 февраля 2014
Киевляночки, помогите выбрать ресторан
Сегодня на вечер нужно выбрать ресторан.Подскажите,где вкусно и коммфортно.Последние два года посещаем одно и тоже(Прага,Икра,Пена,Эгоист),хочется разнообразия,но не испортить вечер.Порекомендуйте свой любимый.Заранее всем спасибо.Всех с праздником!(К слову я именно эти рекомкндую,все Супер,но нам уже приелось)
]Mrs.Сексуальность[• 14 февраля 2014
Мне очень нравится Велюр, Икра, ЛунВан (Китайский на БХмельн)
Аноним Первый
• 14 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Лучше этих ресторанов сложно найти будет. ))
да лучше и ненужно,лиж бы не хуже.
arina_prestigh• 14 февраля 2014
Нам нравится этот и цены не заоблачные.К тому же очень вкусная кухня.
Особенно мне в бочках нравится,тихо и уютно.Но заказывать столик нужно заранее.
Аноним Первый
• 14 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
Вспомнила! Доверсоль.
где находится и какая кухня?
Чуприна Наталия• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним Первый
да лучше и ненужно,лиж бы не хуже.
))))) там сылочка внизу на укр ресторан! Рискнете????))))
Inna Medvetska• 14 февраля 2014
Ответ дляarina_prestigh
і там декілька разів була, теж сподобалося
Чуприна Наталия• 14 февраля 2014
Красноармейска 81.
Кухня морепродукты. Но там очень вкусно! Мы часто ходим Туда.
mAlinochka_81• 14 февраля 2014
ПОпробуйте Дежавю и франзухский ресторанчик Тре Франсе. Каждый зал - другой интерьер, всё во французском стиле. Кухня достойная
Аноним Первый
• 14 февраля 2014
Ответ дляarina_prestigh
спасибо,думаю на масленицу посетим его
Аноним Первый
• 14 февраля 2014
Ответ дляmAlinochka_81
Дежавю не нравится мне,испортился за последние нескольк лет,или конкурентов достойных появилось много,лет 10 назад было там куда лучше.
Чуприна Наталия• 14 февраля 2014
Ответ дляsveta1980
Сходите в фортецю - виноградарь.
УПАСИ БОЖЕ!!!! Автор поберегите свое здоровье и психику))))))))))
Аноним Первый
• 14 февраля 2014
Ответ дляЧуприна Наталия
сегодня нет однозначно,а на масленицу наверное с детьми и кумовьями сьездим,поред НГ были в Разгуляево очень понравилось.
Автопортрет нурофена• 14 февраля 2014
Дабл Басс на Подоле очень уютный ресторанчик с живой джазовой музыкой, но там часто аншлаг, надо звонить и узнавать о столиках
Апрель Ивановна• 14 февраля 2014
Ответ дляarina_prestigh
на Полярной улице- колыба супер и еда, персонал, музыка и вообще все, даже цены)
Ромашкарома• 14 февраля 2014
Кальве дель вино кухня очень нравится. В районе метро Шулявка . Ул.Довженка номер не помню
Аноним Первый
• 14 февраля 2014
Всем спасибо,позвонил муж,что забронировал столик в Будда баре.Всех с праздником и приятного вечера!!!!
...Тему не закрываю,может кому то пригодится,давайте делится.