ЕлькиПальки• 02 сентября 2023
Подскажите с чем носить белые ботинки?
У меня никогда не было светлой обуви (кроме летней), все куртки черные/темно-синие, джинсы ношу... так хочется белые ботинки
Как они вообще в носке? сильно на загибах будет видно грязь?
ЕлькиПальки
• 02 сентября 2023
Ответ дляИванка Бур
З білим пальто
пальто не ношу, провисели 2 года в шкафу, ни разу не надела, я просто дома, поэтому хожу почти на спорте, в пальто в супермаркет не сходишь
Джонсонюк• 02 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Чому не сходиш?
Тундиринда• 02 сентября 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Почему нельзя в супермаркет в пальто?