Карамелька• 02 сентября 2023
Кто покупал термокружку на Али?
Если довольны, покажите какую брали. Если недовольны, то тоже покажите)
П.с Контиго не предлагать)
Витворунка• 02 сентября 2023
Хм. Выходит не только я недовольна контиго? Купила три штуки на амазоне, одна из них начала протекать через месяц. С тех пор покупаю только Хармони.
На Али не боитесь брать? мало ли из какого гэ они сделаны?
Карамелька
• 02 сентября 2023
Ответ дляВитворунка
Вот и я брала на Амазоне, фигня фигней(((
Не боюсь, сейчас почти все в Китае сделано, да и отзывы же есть
Витворунка• 02 сентября 2023
Ответ дляКарамелька
Да, но тот Китай, который официально поставляется под какими-то марками, хоть проходит саритарный контроль..
Ну, дело Ваше, конечно.