Вельми шановна• 02 сентября 2023
Мужчина и его слова
Дано: очень давний знакомый
В разговоре по телефону сказвл: мы будем вместе.
Как это понимать?
На данный момент о отношений между нами нет
Как это понимать?
Пустощі-веселощі• 02 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Ляпнул шопопало, а вы теперь спать не можете
А Автор уже в фате))
очки_ннадо• 02 сентября 2023
Ответ дляРадість моя
Мужики балаболы все
Налижутся,потом балаболят.
Мадам Подлинник• 02 сентября 2023
Да кто его знает....Мой муж третий раз меня увидел и сказал, что буду его женой. Ляпнул как-то, а оно и сбылось.
Первоклашка Я• 02 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Мой тоже через неделю сказал что нужно жениться нам. Ну я собрала сумки и переехала к нему)))) нефиг было ляпать) так и живём 13 лет уже вместе)
Так что тут ещё многое зависит от решительности, настойчивости и желаний автора!
Ушла и Пришла• 02 сентября 2023
хотел добавить ’в выходные пить пиво’, но зевнул/пернул/отвлекся и забыл что хотел сказать...
Не парьтесь, он уже и начало этого предложения забыл.
Люблю кетчуп• 02 сентября 2023
Ответ дляКрасный Смех
А после песни - сердечки и котиков.
Де це ви пропадали? Не бачила в жодній темі.
Мадам Подлинник• 02 сентября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
У вас вообще все по быстренькому))) Нам, чтоб быть вместе пришлось 5 лет подождать.
Красный Смех• 02 сентября 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Немного был занята вне интернета
Фокус-Покус• 02 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Огорода нет
Зато у него есть акк на Советчице, правда? Иначе как же он сможет ответить на Ваш вопрос, как единственный знающий ответ?
Соседушка• 02 сентября 2023
Ответ дляВельми шановна
Огорода нет
Тогда рыбу ловить, в танчики играть, грибы собирать, семки на лавке кушать-вспомните что ему нравится
Соседушка• 02 сентября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
А Автор уже в фате))
О! Автору нужно отправить ему фото платья, написать да, будем, я готова. И все станет ясно
Успокойся_Успокойся• 02 сентября 2023
Автор, ви вже мали зібрати чумадан і стояти в нього під дверима....І дзвонити в дверний звонок...З СЛОВАМИ, Я ВЖЕ ЗДЕСЯ, ФСЯ ВАША