Кумедний ґудзик• 02 сентября 2023
Стройный мужчина и Толстая женщина.
Была на пляже, и на протяжении нескольких дней рядом ходила компания. Молодые люди.
Молодые, стройные и симпатичные мужчины. Даже пацаны, ещё совсем молодые 30 лет где-то. И у всех троих пацанов - толстые женщины. Женщины реально крупные и толстые. Я вот задумалась 🤔 зачем они такие, этим молодым и стройным парням?
Ну диссонанс какой-то. Что их связывает?
И один там был очень симпатичный)) загорелый такой, хорошенький пацан. А его женщина … ой 😬
Намакушка• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Зависит от роста.
Я 176 рост
Вес - 54 кг.
Я 176 рост
Вес - 54 кг.
Все ясно..Значит, все кто больше вас хоть на 5 кг автоматом жирухи)? О каком здоровье и тяжести речь, Когда если складка на пузе, а у вас уже жирная корова..
Носки на подтяжках• 02 сентября 2023
Ответ дляДружная семейка
А вы все сама и сама...такая завистливая
и худая ж
Кумедний ґудзик
• 02 сентября 2023
Ответ дляНаша взяла
Это была я!
Завидуйте молча
Вы тогда пьяны сейчас)) бо когда я уходила, девчата уже были хорошенько под градусом
Бува і таке• 02 сентября 2023
Знаю много таких пар, соседские 3 пары на нашем этаже все такие, он-стройный. она либо полненькая, либо толстая. Всем до 35 лет Значит нравятся такие. А вообще, этот феномен я давно заметила. есть такое)
В моїй хаті моя правда• 02 сентября 2023
Ответ дляПушкининиана
И при чем там бабло?
Бабло рєшаєт всє
Кумедний ґудзик
• 02 сентября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Ого! Вас не шатает от ветра?
Нет, я наоборот хочу скинуть 3-4 кг
Намакушка• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Нет, я наоборот хочу скинуть 3-4 кг
И будете походить на суповой набор)
Чарочка діда• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Та те женщины, и ведут себя некрасиво. Орут на пляже, разговаривают на каком-то жаргоне…Слова отвратительные. Поэтому у меня недоумение. Молодые и красивые пацаны и о те то таке..толстые и горлопанитсые. Неухоженные
Одна вы на пляже в белом пальто стоите...
В гости звали?• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Нет, я наоборот хочу скинуть 3-4 кг
У вас уже дефицит массы тела,вам необходимо обратиться к врачу ,а не худеть
Кумедний ґудзик
• 02 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
И будете походить на суповой набор)
Нет, буду просто стройной
Намакушка• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Нет, буду просто стройной
А оно вам надо? может лучше набрать? Там гляди и хлопцы будут смотреть)?
Чупа-чупс• 02 сентября 2023
Оба мужа были худыми и высокими. Я среднего роста и толстая. Недостатка в ухажерах никогда не было.
И если помните самую толстую женщину в мире, ее худощавый муж нежно ухаживал за ней до ее смерти.
И если еосмотреть на пары богачей и знаменитостей, там мы увидим и толстых людей.
Кумедний ґудзик
• 02 сентября 2023
Ответ дляВ гости звали?
У меня нет дефицита. Это норма.
В гости звали?• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
У меня нет дефицита. Это норма.
Это не норма
Пушкининиана• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Принимают себя такими какие они есть))
И худеть не хотят, это бодипозитив (с)
А вот в глубине души все хотят быть стройными женщинами…Это не только о красоте, это об комфорте и здоровье. Толстым людям тяжело.
Тяжело после 120, а до этого более чем норм и не все хотят быть стройными
Латексне альтер ЕГО• 02 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Всі толстухи думають, що в них є
’ ізюмінка’ , як в булочці
они не думают, а прекрасно живут
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Васичкина ты то тут как оказалась?
Так я - из бывших толстых. Мужчин люблю худых 🍷.
Кумедний ґудзик
• 02 сентября 2023
Вастчкина я не вижу твоё сообщение! Не пиши! Ты перебанила уже 70% советчиц
Чупа-чупс• 02 сентября 2023
Не кую, не мелю• 02 сентября 2023
Ответ дляВ гости звали?
А ви напевно дама в тілі,що таке пишите)
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А котиков хоть толстых?))
Да…. Какой милый! С радостью бы потискала и поцеловала! 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Кумедний ґудзик
• 02 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
А котиков хоть толстых?))
А что она пишет? А то я не вижу ее сообщения
Чупа-чупс• 02 сентября 2023
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
По этой теме я вижу, что не зря забанила тебя…
Не кую, не мелю• 02 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Так тут на фото теж так є ,не зрозуміло чого так ?)
В гости звали?• 02 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
Нет, я дама в нормальном весе.
Кстати и вы можете рассчитать ваш ИМТ с помощью калькулятора и сантиметровой ленты.и точно будете знать здоровая ли ваша худоба или таки пора остановиться
ГейСюда• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Зависит от роста.
Я 176 рост
Вес - 54 кг.
Я 176 рост
Вес - 54 кг.
О, так парни любят ниже себя, до 1,70)