Кумедний ґудзик• 02 сентября 2023

Стройный мужчина и Толстая женщина.

Была на пляже, и на протяжении нескольких дней рядом ходила компания. Молодые люди.
Молодые, стройные и симпатичные мужчины. Даже пацаны, ещё совсем молодые 30 лет где-то. И у всех троих пацанов - толстые женщины. Женщины реально крупные и толстые. Я вот задумалась 🤔 зачем они такие, этим молодым и стройным парням?
Ну диссонанс какой-то. Что их связывает?
И один там был очень симпатичный)) загорелый такой, хорошенький пацан. А его женщина … ой 😬
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Он готов)
Моя Джесси передает привет и обнимашки 🤗
Чупа-чупс• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
Какая милая. 🥰
Но до нее еще расти и расти. 😁
Полуничка• 02 сентября 2023
Природа стремится к средней величине)
Поэтому худые мужики живут с толстыми женщинами, а низкие льнут к высоким дамочкам. Улучшают генофонд
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Какая милая. 🥰
Но до нее еще расти и расти. 😁
😆🐈‍⬛😘
So_so• 02 сентября 2023
Всегда меня удивляет как работающие не могут смириться, что домохозяйки счастливы, худые, что всё прекрасно у толстых.
А казалось бы, у тебя всё отлично, что ж другие не дают покоя?)
Намакушка• 02 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Он готов)
Оченьценная• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Особенно толстую женщину это ж «туда» попробуй добраться своим 🍌
а ви тут така красива, висушена,і ні один на вас не глянув? Співчуваю. не завжди чоловіки на кості кидаються.
Не кую, не мелю• 02 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
О, так парни любят ниже себя, до 1,70)
Так що ,всі такі малі зростом? Я 173,менше себе взагалі як хлопців не розглядала,чоловік 195 см має зріст
Белоснежко• 02 сентября 2023
Потому что мужчины, в принципе, реалисты и конформисты.

Если хочешь даму с большими сиськами, то к ним, гарантированно, прилагается большая попа. Или берешь, как есть или носишься с идеалом, как с писанной торбой, борзый но не облюбленный.

А если хочешь на столе иметь жаренную картоху с котлетки , то фитоняшек надо обходить, бо придется кушать листья салата, политые йогуртом.
Michael s Girl• 02 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Все ясно..Значит, все кто больше вас хоть на 5 кг автоматом жирухи)? О каком здоровье и тяжести речь, Когда если складка на пузе, а у вас уже жирная корова..
Это моя знакомая вечно говорит мне, что я крупная женщина. Я 176 и 59-62 кг, а она астеничного типа 172 и где-то 48 кг. Для неё все, кто толще неё - крупные. Хотя кость у меня средняя, но никак не широкая и крупной меня не назовёшь
ГейСюда• 02 сентября 2023
Ответ дляMichael s Girl
Завидует)
Не кую, не мелю• 02 сентября 2023
Ответ дляSo_so
До чого тут це,але ж реально є таке? Чому так вам не цікаво? Щоб в парі вони були товстенькі обоє,таке рідко побачиш
КвартираЧья• 02 сентября 2023
Ответ дляОченьценная
Все толстухи так считают.
Вам не жарко в вашем теле?
Латексне альтер ЕГО• 02 сентября 2023
Ответ дляНе кую, не мелю
ну и как его рост влияет на вашу жизнь? вы линейкой меряли мужчин)
olgabaluta• 02 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко

Мой муж очень любит салат 🥬 с йогуртом ))). И семена чиа!
Чупа-чупс• 02 сентября 2023
Ответ дляSo_so
Потому что им обидно, что прилагают усилия, потеют в зале, считают калории, не едят вкусняшки или вкалывают на работе до посинения, а другие ничего не делают и счастливы. А если еще и они сами несчастны, то все, тушите свет.
Чучело-Мяучело• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Возможно это легче, чем когда оба полные?
Намакушка• 02 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко

А у меня опа, но сисек не прилагается В понимании автора я вообще слонопотам и мне надо удавиться где-то в темном углу) Но я, в принципе, не претендую на хлопцев, так что опасности не представляю)
Белоснежко• 02 сентября 2023
Ответ дляolgabaluta
А чего б его не любить))
Но многим по душе традиционная украинская кухня с варениками, пирогами и прочим. Странно ожидать от девушки с параметрами автора такого рациона дома
Чупа-чупс• 02 сентября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Все толстухи так считают.
Вам не жарко в вашем теле?
А дрищухи как считают? Дрожат от холода))
Все до блиску• 02 сентября 2023
Так, девочки, вопрос не раскрыт - почему тощим парням травятся толстые женщины. Ну правда, что они в них находят? Почему? А?
Намакушка• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Мягенько, тепло, выпуклости всякие щупать) Ну подумайте сами))
Швендяю містами• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Зависит от роста.
Я 176 рост
Вес - 54 кг.
А заміж так і не взяли? Ось здогадайтесь чому?)))
КвартираЧья• 02 сентября 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Не видела потно-толстых женщин возле нормальных мужчин
Чупа-чупс• 02 сентября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Щебетушка• 02 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко

Не... можно большие сиськи, попу орех и вес 54кг, но очень дорого стоит.
автор Кумедний ґудзик • 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Может потому что мне сейчас 24 года?))
Мы не в совке, где с 11 класса уже сватали
Michael s Girl• 02 сентября 2023
Ответ дляГейСюда
Завидует)
Вряд ли. Мне кажется, она тащится от своей худобы. Но у неё и родители очень худые, они с братом такие же. Но она курит, вернее, они все курят. Она говорила, что когда бросала, то поправлялась примерно на 5 кг
Michael s Girl• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Может потому что мне сейчас 24 года?))
А, так вы ещё успеете поправиться - не переживайте)
Белоснежко• 02 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
А так как денег на это нет, или любят, что есть или отправляются увлекательное путешествие по миру секс.игрушек для самоудовлетворения