ВыФсеВрете• 02 сентября 2023
Вы бы стали везти ребенка в Киев показать родителям, если муж и свекровь против?
Родители по понятным причинам не могут приехать
Результат:
вже голосів:
88 (68.75%)
Да
27 (21.09%)
Нет
13 (10.16%)
Ответы
Почекуха• 02 сентября 2023
Ну ладно чоловік, а свекруха яким боком зі своїми бажаннями?
В чому вони проти?
Трейдер кріпти• 02 сентября 2023
Не просто бы поехала, а муж бы повез меня. А свекровь бы помогала собираться. Искусство убеждать)))
pragaElena• 02 сентября 2023
От куда везти , ребёнок новорождённый? Почему родители ваши не могут к вам приехать?
ВыФсеВрете
• 02 сентября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
По каким понятным причинам ?
Границы закрыты
ВыФсеВрете
• 02 сентября 2023
Ответ дляПочекуха
В чому вони проти?
Война опасно
Спілий баклажан• 02 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Границы закрыты
А, то ви за бугром, чи що?
Цигарний шланг• 02 сентября 2023
Конечно везла бы,моя свекровь тоже не в восторге ,что ездим через всю Украину почти. Но муж поддерживает,мои дети скучают по бабушке и прабабушке
ВыФсеВрете
• 02 сентября 2023
Ответ дляСпілий баклажан
А, то ви за бугром, чи що?
Да, муж иностранец, со мной точно не поедет
ВыФсеВрете
• 02 сентября 2023
Ответ дляpragaElena
1.8, не могут
Цигарний шланг• 02 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Почему не поедет?
Мейк-ап форева• 02 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Чому? Боїться?
ВыФсеВрете
• 02 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Почему не поедет?
Потому что опасно он мне летом весь мозг ввел, когда я месяц у родителей была
Спілий баклажан• 02 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Де опасно? В Києві? Чи він трусло? Так йому можна
Шалена красуня• 02 сентября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Почему не поедет?
Зачем иностранцу переться в воюющую страну. Потому что жене приперло внука показать? Им такое вообще не понятно. И правильно, дурацкая блажь.
pragaElena• 02 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Прислушайтесь к тому что муж говорит, не вижу необходимости ехать вам в Киев. Родители во Вайберу на ребёнка пусть посмотрят .
маска Ілона• 02 сентября 2023
Если вы зарубежом, то не повезла бы. Тем более , маленький ребенок. Дорога .
Мои родители точно поняли бы. Сейчас есть и скайп, и прочая видеосвязь.
Более того, мои родители сами не позвали бы ехать в страну, где война с ребенком.
Цигарний шланг• 02 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Не очень с его стороны( Мой ездит всегда и семьи из Украины вывозил в начале и гуманитарку возил.
Статус Ква• 02 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Иностранец боится, что его не выпустят из Украины?
Всім шампаньського• 02 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Почему не поедет?
pragaElena• 02 сентября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Боится что убьют , по чем здесь выезд. В стране война и никто не застрахован.
Бавовнятко• 02 сентября 2023
У меня та же ситуация, но ребенку 4 месяца. Другой континент, мужу нужна виза, долгая дорога, война в стране, как ребенок будет реагировать на сирены? Куча разных ’но’. Буду ждать окончания войны.
Бабайко• 02 сентября 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Война опасно
вы серьезно??? Я живу в Киеве и не выезжала, что вам страшно?
Тут надолго• 02 сентября 2023
Это дичь везти ребенка в воюющую страну под обстрелы, чтоб бабушка на него посмотрела. А для бабушки тоже граница закрыта и она не может выехать за 1,8 года к вам в гости?
Всім шампаньського• 02 сентября 2023
Ответ дляТут надолго
Может ее не приглашают муж и свекровь
Спілий баклажан• 02 сентября 2023
І взагалі, ви ж їздили вже і нашого дозволу не питали. То в чому тепер проблема?