Байрактарна• 02 сентября 2023
Сколько цифр в пароле helsi?
Пытаюсь подобрать, забыла.
И еще вопрос. Мне нужно получить ребенке справку в школу, пришло сообщение, что врач уволилась, нужно заключить новую декларацию. Я смогу записаться сейчас на прием или только после новой декларации? Если не в помню пароль, то процедура переподписания получится у врача?
Блин, впервые решила пойти в районную поликлинику …
Ща как дам• 02 сентября 2023
Думаю сначала декларацию заключить. В поликлинике вам должны сказать у кого есть места свободные
Ща как дам• 02 сентября 2023
Скажут фамилию, записаться на приём, там уже декларацию заключите и справку возьмёте.
С собой паспорт, свидетельство о рождении
Байрактарна
• 02 сентября 2023
Ответ дляЩа как дам
А то что я код от Хелли не помню не затормозит процесс?