Пригаю-цибаю• 03 сентября 2023

Где в Днепре лучше сделать УЗИ сердца?

Кудряшка Сью• 03 сентября 2023
в мечникова .. там багато спеціалістів

автор Пригаю-цибаю • 03 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
в мечникова .. там багато спеціалістів
По направлению? Или я могу так поехать? И какая цена?
Кудряшка Сью• 03 сентября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
да .. надо брать электронное направление от семейного. на консультацию к специалисту кардиологу.
Свій варік• 03 сентября 2023
В лечкомиссии на серова
Свій варік• 03 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
в мечникова .. там багато спеціалістів
В мечникова плохая кардиология
Кудряшка Сью• 03 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
В мечникова плохая кардиология
не кажіть.. моєму батькові домогли, йому 82 роки. поставили кардіостімулятор та спострегілають .пройшло вже 8 років. були нещодавно в. червні. приділили увагу.так, брали направлення у сімейного та записувались по телефону до лікаря,
Свій варік• 03 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Единичный случай- это не статистика, я как врач написала, где лучшая кардиология в днепре

Залізна пані• 03 сентября 2023
В Мед-Центре Консоль по ул. Херсонская 10 а, каб. 412.
Мама туда обращалась.
автор Пригаю-цибаю • 03 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо. Направление возьму, пойду к кардиологу и он там же сделает узи? Правильно? Или он мне скажет сделай ещё узи и заплати деньги
Кудряшка Сью• 03 сентября 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
скажу из личного опыта, что каждая больница признает только «свои» узи и анализы… начните с направления..
Кудряшка Сью• 03 сентября 2023
Ответ дляСвій варік
ви про що? ви лікар цієі лікарні? « совершенства» ніде не має.. але лікарі молодці. 8 років тому кардиостимулятор купляла за свої гроші, так як життя батька дорожче ніж волокіта . тут цінілися саме дня вирішення питання.. а
Ненька наша• 03 сентября 2023
Автор, у семейного возьмите направление на узи, тогда будет бесплатно. К кардиологу уже с результатом (направление у семейного).
Місячне Сяйво• 03 сентября 2023
Діагностичний центр медакадемії на Гагаріна. По запису платно.
автор Пригаю-цибаю • 03 сентября 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Вы не поняли мой вопрос. Я хотела узнать в кабинете есть УЗИ у этого врача? И это платно или нет? Само УЗИ
автор Пригаю-цибаю • 03 сентября 2023
Ответ дляНенька наша
Спасибо