Калинові вуста• 02 сентября 2023
Те кто выехал, вы в курсе что ваши мужья вам изменяют, вас устраивает?
На что надеетесь вообще? Вы же понимаете что семья на расстоянии- это не семья.
Весела бджілка• 02 сентября 2023
Ответ дляМастерЮля
Ну не все украинки в Польше живут и пашут. Там где я живу женщины не пашут, а спокойно живут. И на всё время при желании хватает. За полтора года 2 моих знакомых вышли замуж за местных мужчин. Одной 52, другой 47). Меня муж например ревнует, а не я его. Я знаю язык и европейцам нравлюсь) Если узнаю , что он налево ходит , спокойно мужчину здесь себе заведу. Претенденты есть. Правда я езжу домой его проведывать , так чтопока всё нормально. Но многие украинские женщины, попав за границу, перестают держаться за мужские штаны мёртвой хваткой и понимают, что если что и они себе нового мужика быстро найдут.
Я написала за Польшу, тут нет пособия, нужно работать, за другие страны не знаю.
У вас больше информации.
Но да видно даже тут, что перестают держаться.
Очень много избавились даже от угроз, насилия и прочей дряни, которая была в семье.
Сколько тем было, что не давали разрешение на выезд.
Так, что в некоторых случаях, женам все равно, изменяет ей муж дома или нет.
Как говорится, неизвестно кому в этой ситуации больше повезло.
У вас больше информации.
Ондатрова шуба• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Да перестаньте, там семья, а здесь временная замена, они часто ее просто на сз знакомств ищут, не сильно перебирая - что попадется, то и берут, лишь бы пар спустить.
Чем дольше будет это длится, тем больше шансов того, стоим последней и останется. Всё-таки трудности сплочают.
Небоброїдка• 02 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Не все, но это показательно для коллектива из 50+\- мужчин. Знаете, есть такое, выборка? Вот так обычно и считают
Выборка,ну, из скольких мужчин? Так, что вы в курсах их личной жизни на протяжении всей жизни? Из двух-трёх? Вам самой не смешно? Выборка....
Не цепляйтесь вы к процентам. Факт остаётся фактом, что гуляют и с женой под боком, и от красавиц и умниц бегают налево
Ондатрова шуба• 02 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Оптимистка вы.
Думаете, карандаш подвязывает втихаря?😂😂😂
Все питаю зарання• 02 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Вы как будто уговариваете себя. Там женщина, которую он когда-то осознанно выбрал, там дети, а здесь просто случайный вариант. Если бы вдруг такая любовь вспыхнула к этой новой, то сообщил бы жене , что все кончено, развод. Раз этого не делает - значит, просто пережидает время и развлекается.
Чаклунка-ведунка• 02 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Не, шо у многих стоит, но мало кому это интересно.
Просто болталка• 02 сентября 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
С вами что-ли все изменяют? Откуда такая уверенность?😅
Та це нижче тьотя писала за коханця, і ця тема її. 51 рочок їй, хворіє. Пішов обратній процес ранній.
Ондатрова шуба• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Зачем мне себя уговаривать, если я со своим дома и никуда не уезжала в 22 году)))
Просто знаю как оно на самом деле от мужчин.
Мой бывший муж жил с новой бабой, мне лапшу вешал, что он разбирается в себе))) Было лень возиться с разводом и тд, было страшно для родни оказаться тем, кто типа семью разрушил, поэтому и тянул. Я развелась сама и никто не возвращал, хотя для проформы типа попросился назад и со спокойной душой ушёл)))
Просто болталка• 02 сентября 2023
Ответ дляЦикавенная
Мы с мужьям выехали.
Хто це ми?))) У вас раздвоєніє? )))
Ондатрова шуба• 02 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да как же не интересно? Очень даже интересно, вот не интересно если не стоит)
Цикавенная• 02 сентября 2023
Ответ дляПросто болталка
Хто це ми?))) У вас раздвоєніє? )))
Я и мои подруги.
Ондатрова шуба• 02 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ну смейтесь))) я то со своим и дома, а остальные смейтесь, успокаивайте себя, кто не дома))
Красный Смех• 02 сентября 2023
Не все изменяют. Многим тупо некогда, есть дела поважнее баб. Извините.
Небоброїдка• 02 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Это вы от большого счастья в эту тему зашли?)))
Ондатрова шуба• 02 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Я? Это форум, имею право зайти, но вы, если вас не устраивает, можете выйти) никто не держит!
Чаклунка-ведунка• 02 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Даже если поциент в диапазоне 40-50 лет?! Хотя, по местным меркам, это уже категория ’имитирует стойку’.
Небоброїдка• 02 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
А к чему вы это написали?)) Вас выгоняет кто-то?) Давайте проведем выборку среди ваших трёх знакомых мужчин и узнаем, можно вам сидеть на этом форуме или нет))).
Ото вас за живое задело))).
Следующим, что вы напишите? Мне прям интересно, до чего скатитесь.
Ото вас за живое задело))).
Ондатрова шуба• 02 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А возвратная категория уже по личной симпатии)))
Ондатрова шуба• 03 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ото вас за живое задело))).
А вы к чему тут пишите и доказываете мне обратное? Себя настраиваете на лучшее?))
А чего трёх? А зачем проводит опрос можно мне сидеть на форуме или нет? Я взрослый человек и сама решаю такие вопросы, если вы разницу не понимаете!
Вы главное не скатитесь, а то вздрогну возвращаться некуда будет))
Чаклунка-ведунка• 03 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Ну вот. А вы обобщаете.
Все Советчицы, особенно которым до 55 пиво без паспорта не продают, предпочитают 20-30 лет. Так что, неинтересно)
Мамина корзиночка• 03 сентября 2023
С чего вы взяли , что я без мужа? Как можно жить так долго в разлуке, не представляю.
Небоброїдка• 03 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Я никому, ничего не доказывала. Вы мне первая написали.
Ой, вы такая грозная)))). Мне прям страшно стало про’вздрогну’))). Жгите ещё))).
Вы трезвая вообще?)
Все питаю зарання• 03 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Вы не видите разницу? Вам муж изменял при том, что вы были рядом. То есть между вами и этой женщиной он выбирал ее, когда бегал к ней от вас. А в случае, когда жены рядом нет, он изменяет не потому,что не хочет жену, а потому что нет возможности быть с ней. Разницу улавливаете?
Да и причем тут ваш частный случай к общей картине. Я вот вообще практически всю жизнь без мужа живу. И что теперь - если у меня не сложилось, то делать по мне одной выводы обо всех семьях?
VitalinkaGL• 03 сентября 2023
Не,не в курсе)
Есть чем заняться и без этого)
Многим ,кто не выехал,тоже изменяют и что?🤣🤣🤣
Мне и детям тут хорошо-мне это главное,а не чьи то письки.
А муж скоро приезжает-презервативы наше все.
Есть чем заняться и без этого)
В мене є знайомі, жінка і 2 дітей виїхали в Германію, на самому початку. Чоловік зраджує вже давно, хоча знаю що жінку любить, дітей обожнює, умовляє їх повернутися, але жінка не хоче, пару раз приїжджали додому до чоловіка, і через тиждень назад. Шото за сім´я, така, коли не поруч я не знаю, та вважаю що жінка сама винувата. Ну який би не був люблячий чоловік,а як бачите, все одно зраджує(((
Ондатрова шуба• 03 сентября 2023
Ответ дляНебоброїдка
Вы трезвая вообще?)
Нет, что вы! Конечно не трезвая, мы ж в Украине все не трезвые, все нацисты, фашисты и тд. Одна ж вы умная бубочка, и сахарницей поперёк😉
Ондатрова шуба• 03 сентября 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
У меня было два мужа, второй мне никогда не изменял!
Если вы без мужа, какой смысл нахождения в этой теме?
Ондатрова шуба• 03 сентября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну вот. А вы обобщаете.
Блин, я забыла этот нюанс! Пардоньте! Ну да, тогда это многое меняет))
Небоброїдка• 03 сентября 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Ппц вас понесло. Во-первых, я тоже с Украины. И причем здесь вот этот бред ваш?
Вот мне интересно, что вас так задело: что мужчины могут изменять и рядом с женой, что ваша выборка вовсе не выборка или что? Потому что ваш диалог уже похож на бред сумасшедшего, а что-то вас цепануло, что остановиться вы не в силах.