Огірок та Помідорчик• 03 сентября 2023

Как вы берете себя в руки?

Погружались с мужем, отношения напряжённые. Сегодня приезжает его дочь в гости. Первое знакомство. У меня тяжёлое послевкусие после ссоры фонит.
Как стряхнуть это и как настроить себя. Даже не знаю о чем и как с ней говорить. Девочка взрослая уже
Додекаэдр• 03 сентября 2023
Залишаю завжди слід добра
Посміхаюсь , все пройде і це також

автор Огірок та Помідорчик • 03 сентября 2023
Кроме слов , привет, меня зовут.. и как доехала... ничего не лезет в голову. Тяжесть внутри сильная.
Ответ дляДодекаэдр
Залишаю завжди слід добра
Посміхаюсь , все пройде і це також
Как ? Что Вы себе говорите?
Додекаэдр• 03 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Как ? Что Вы себе говорите?
Що я для себе обираю найкраще завжди , а це буди в на позитиві

Але в мене є але - одне - в мене хороші стосунки з чолвіком , він за мною , я за ним, можливо , і цей факт спрацьовує , його діти мене люблять поважають , я їх також балую
Добродійка• 03 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Донька - доросла, окрема людина. Не асоціюйте її з чоловіком. Розмовляйте як з звичайним окремим знайомством. Вона не відповідає за дурість або вади вашого чоловіка. Будьте спокійною та мудрішою.
Спасу мир• 03 сентября 2023
Выпейте бокал просеко, ява. надо расслабиться и все пойдёт как по маслу
Ответ дляСпасу мир
Ооо, да. Спасибо , развеселили))
Спасу мир• 03 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ооо, да. Спасибо , развеселили))
Я серьезно)) Я вообще не пью, но иногда это таблетка 🤣👌😄
Ответ дляДобродійка
Доченька прекрасная. Я имела ввиду фон мужа.. мы собиралась в субботу подавать на развод.. а тут он утром говорит , что дочка приезжает. меня сама ситуация поставила в тупик. Знакомство на пороге развода..

kozerogka• 03 сентября 2023
Алкоголь, хоть немного, правда поможет. Ну и пару милых видосиков чтоб хоть немного смотря их посмеяться или улыбнуться и немного станет легче.
Путающаяся• 03 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
- подумайте о том, что она человек, отдельный от вашего мужа.
- Почувствуйте к ней искренний интерес: что же она за человек? Первое — вы ж за стол сядете, наверно? Вот и зацепитесь о еде, кто что любит, готовит и тд. Поговорите о учебе, работе. Прям мужа в голове выключите— все, нет его. Вы общаетесь с ней, вам интересна именно она)
- Общайтесь с позиции ’ей интересно со мой познакомиться, она настроена добродушно и душевно’ — прям представьте это и сами Почувствуйте то же. Как в психологии ’Я в порядке, другие тоже в порядке. Всё хорошо’

И последнее: - не придавайте слишком большой ценности встрече: если вдруг все пойдёт не так — пофиг. Не бойтесь этого варианта, мир не рухнет
Майор Медуза• 03 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Вы прожили в браке и не видели дочь?
Путающаяся• 03 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Может, это знакомство его рук дело?.. Может, он не хочет развода?
Дверной_Проем• 03 сентября 2023
Переключайтеся.То з ним ви посварилис,всі інші відношення не мають.
Дверной_Проем• 03 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Приїде-поїде,вона ж не на довго.Далі вирішите всі свої справи.
Ответ дляМайор Медуза
Вы прожили в браке и не видели дочь?
Представьте, война тому причина.
Майор Медуза• 03 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Представьте, война тому причина.
Раньше была, а сейчас нет?
Ответ дляПутающаяся

Спасибо
Ответ дляМайор Медуза
Раньше была, а сейчас нет?
Она жила в другой стране, потом вернулась в Украину и живёт в другом городе. Мы недавно в браке, в начале войны расписались. Она приезжает к нему второй раз за это время. Первый ее приезд меня не было

Майор Медуза• 03 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Как у вас все быстро, за 1.5 года и замуж и развод
Ответ дляПутающаяся
Не думаю. Так совпало. Он всегда ее приглашал, вот выбрала время, когда у нее получилось приехать
Путающаяся• 03 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А, ну и познакомьтесь спокойно и добродушно, вам-то что) Вас это ни к чему не обязывает
Творог для розжига• 03 сентября 2023
Ви недавно одружені і все розлучення? Це ви років 2 одружені? Що не так?