Їжак в панчохах• 03 сентября 2023
Хелп, кто сталкивался с ложной беременностью у мелких собак? Отпишитесь пожалуйс
У собаки началась ложка, проявляется она у нее в основном поведенчески, лактации как таковой нет, ну может там пару капелек из соска выделиться и всё
Самое худшее, что она начинает отказываться от еды, а так как у нее хронический гастрит,мы едим строго 4 раза в день дробно небольшими порциями, и если она не вовремя поест, либо не поест, то сразу начинаются голодные рвоты, спазмы, её трусит и всё тогда только клиника, уколы и тд
У кого так было? У вас тоже было такие отказы? И что вообще делать?(
Головний кошак• 03 сентября 2023
Ложную беременность ’лечат’ именно тем , что убирают еду и сокращают воду.
Но если у животного проблемы с ЖКТ , попробуйте очень понемногу какие-то вкусняшки.
А вообще, если животное отказывается от еды , то значит ему так нужно. Поест когда сама решит, что нужно.
Головний кошак• 03 сентября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Стерилизовать собаку, тогда ложняков не будет.
Если у животного нет племенной ценности , то 100% правильно.
Божий одуванчик• 03 сентября 2023
Не пойму, почему она не стерелизовпна? Если у неё такие проблемы со здоровьем