Небоброїдка• 03 сентября 2023

Дочь 11 лет просит пирсинг губы. Прям настаивает. Вы бы разрешили?

Птица секретарь• 03 сентября 2023
Звісно ні

kharkovchanka• 03 сентября 2023
моей 16, неделю назад проколола губу, только сбоку, она больше года просила, мы очень переживали и не хотели, в итоге согласились. процедура заняла 5 минут, сейчас ухаживает сама, промывает после каждого приёма пищи. смотрится хорошо, мне нравится. в 11 считаю очень рано, не разрешила бы однозначно.
Нога на ногу• 03 сентября 2023
Я своїй до отримання паспорта нічого такого не дозволю.
Ирина_Конор• 05 сентября 2023
Ответ дляЦібаФу
Меня больше удивляет, что у мамы вообще возникает такой вопрос относительно дочери - разрешать или нет. В 11 лет! Однозначно нет.
Мы не знаем сколько времени она просит этот прокол, если просто спросила - нет, не нужно
Если годами просит - ну тогда можно подумать.

У меня сын с 5 лет просил серьгу в ухо, не знаю у кого увидел, в 9 лет ему сделали проколы - сверх доволен, носит уже 5 год
Зроблено у 80-х• 05 сентября 2023
Ответ дляkharkovchanka
Я про это и пишу. У нас сын 4 года просил серьгу в ухо, прокололи ему уши в 9 лет
Зроблено у 80-х• 05 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Даже уши?
Нога на ногу• 05 сентября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Даже уши?
Вуха в 8 місяців прокололи.

Зроблено у 80-х• 05 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Вуха в 8 місяців прокололи.
Радикально)))
Дочь кст довольна что сделали вы и не пришлось мучаться самой в сознательном возрасте?
Нога на ногу• 05 сентября 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Радикально)))
Як звичайне для неї.Не було якихось обговорень чи це типу не страшно.
Зроблено у 80-х• 05 сентября 2023
Ответ дляНога на ногу
Дочь говорила, что хочется, но немного страшно, когда посмотрела как сыну прокалывали и как зажили - страх ушел и попросила себе
Не прохожу мимо• 05 сентября 2023
Нет. Моей 14, никакого пирсинга она пока не просила. У нее даже уши не проколоты