А Я Самая Самая• 03 сентября 2023

Это предательство?

Одна многодетная неблагополучная мамаша оскорбила мою дочь.
Она позвонила и вылила грязь моему гражданскому мужу.
Я сорвалась, высказала ей чтобы она закрыла рот и больше не смела его открывать в адрес моего ребёнка. Мне было больно и обидно.
Я должна была не обращать внимание, но не сдержалась.
Прошло немного времени, мой муж встретил её в магазине и она попросила прощения.
Дальше он с ней в общей компании сидели пили.
Я сказала что это предательство. Человек, который обидел моего ребёнка должен быть исключен из жизни.
В результате мы с мужем поссорились и он снова пошёл в ту компанию пить. Ему с ними хорошо видимо.
Сейчас пришло. Я собрала ему вещи.
Но цирк продолжается, не уходит.
Нервы мотает. Соседи уже ходят и молнии детям говорят, что меня жалко.
Я в какой-то дерьмовой ситуации.
Такое ощущение, что об меня вытерли ноги.
Какими словами и действиями объяснить человеку, что дальше отношения невозможны. Это предательство.
So_so• 03 сентября 2023
Вы очень не ок, я бы так аккуратно сформулировала.
Красота неземная• 03 сентября 2023
Будни маргиналов и алкашей.
Король дивана• 03 сентября 2023
Удалено администрацией...
Глас_Народа• 03 сентября 2023
Вы ,наверно, обычно пьете в другой компании? Предложите мужу вместе пойти туда
Галя-краля• 03 сентября 2023
Вы подходите друг другу. Держитесь вместе
Фізик-ядерщик заочно• 03 сентября 2023
Яке їхало, таке й здибало
Я на хвилинку• 03 сентября 2023
Так дивно. А якщо б він без вас ходив в іншу компанію пити - то було б норм?
Обнемашечка• 03 сентября 2023
Да, образливо. Адже чоловік хочеться щоб був на твоїй стороні принаймні. Якщо це не так ..то відчувається як зрада. Але чому саме вона почала говорити такі речі на вашу доньку? Може то була правда якраз, а ви в замилених очах її захищаєте - це також треба проаналізувати. А якщо все таки незаслужено образа, то чоловіка треба в шию гнать і не думать - йому важливіше якісь алкашки ніж власна сім´я, то нехай до них і чеше, і п´є там хоч і цілодобово, вам штани важливіше чи власна донька? Якщо зйомна хата то взагалі краще переїхати з очей подалі.
Відповів всім• 03 сентября 2023
Меньше обращайте на них внимание. Сильно много эмоций, с вашей стороны.
Смотреть практически, стоит тот мужик того, чтоб так нервничать, стоит ли его кормить, стирать ему, спать с ним? Если нет, то пакетик с вещами и на выход.
Но, если вы живёте на его зарплату, если он опора в семье, то проигнорируйте его недостаток. Всё забудется.
аромат Жука• 03 сентября 2023
Признайтесь, что вы тролль. Не могут же быть люди настолько неадекватными... 🤦‍♀️
ХуАнита• 03 сентября 2023
Будни маргиналов🤣
ПростоБелка• 03 сентября 2023
Я так розумію, що авторку не тривожить факт того, що вона до дитини притягнула якогось алкаша і живе з ним. Проблема лише в тому, що алкаш недостатньо принциповий. Шарман, шарман.
Ms. Скромность• 03 сентября 2023
Когда сын был маленький, он любил лазить по деревьям.. И одна бабушка соседка, постоянно высказывала мне о том, какой у меня не воспитанный ребёнок. Потом к ней привезли внука такого же возраста, и они уже вдвоём, с моим сыном, сидели на нашем орехе.. Соседка словесно не извинялась, но подкармливала обоих домашней выпечкой и фруктами... По вашему мнению, я должна была выгнать её внука и счстать её предателем, ведь она скандалила до этого со мной и ругала моего ребёнка? Я считаю её просто соседкой, с которой ранее был конфликт, не более...
Хвильоватиша• 03 сентября 2023
В цій історії все прекрасно…
Безсовісна кума• 03 сентября 2023
Ждем продолжение истории...
Завжди недо...• 03 сентября 2023
Ну так она ж извинилась, соответственно, признала ошибку. Что надо было еще, на коленях к вам приползти ?
аромат Жука• 03 сентября 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ждем продолжение истории...
Автор, ждем простыни о том, как муж раскаялся, валялся в ногах, прося прощение, и обещал, пусть и с опозданием, набить морду той мамаше за оскорбления. )))) Иначе история будет неполная.
Не цілуюсь з бодуна• 03 сентября 2023
Автор ви упустили із виду що то ваша дитина а ваш співмешканець не вважає що йому треба влізти в бабські розборки.
Ви можете вважати все що завгодно.
Але той чоловік з яким ви живете по перше алкаш по друге ср@ти йому на вас і ваших дітей.
Але ви його не кидайте бо де ще знайти такого слюнтяя алкалоїда?!
Обращеница• 03 сентября 2023
В этой ситуации жалко ребенка, которому приходится жить с мамиными алкашами.
Вы с ним случайно не пьёте за компанию?
Любительница• 03 сентября 2023
А что они пили?
Мамина корзиночка• 03 сентября 2023
Ответ дляЗавжди недо...
Тоже этого не понимаю

Ну извинилась она

Какое тут предательство?!

Автор в неадеквате(
Мамина корзиночка• 03 сентября 2023
Ответ дляаромат Жука
Побить ее после того, как она уже извинилась))))
Гербарія сушу• 03 сентября 2023
Я так понимаю, что у вас семья тоже неблагополучная? Нормальные же мужья не будут бухать с алкашами.
автор А Я Самая Самая • 03 сентября 2023
Ответ дляКороль дивана
Удалено администрацией...
Я не знаю как разорвать отношения. Он меня не оставит в покое.
Эта женщина живёт по соседству и компания собирается у неё.
Ответ дляГлас_Народа
Я не пью. И он мне говорит, что я ненормальная если не пью
Гербарія сушу• 03 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Тут он прав. Нормальная с алкоголиком жить не будет .
Безсовісна кума• 03 сентября 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Нажалуйтесь на нее в опекунский совет.
Ответ дляОбнемашечка
Це незаслужено образа. Так вийшло, що ми живемо поряд, а діти гуляли у дворі разом.
З такими людьми я навіть не спілкуюся.
В мене таке враження, домене брудом облили
Ответ дляаромат Жука
В чём моя неадекватность?
аромат Жука• 03 сентября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Так автор же не удовлетворена извинениями! )))
Ок. Меняем сценарий: оскорбившая ребенка автора, стоя на коленях, вымаливает прощение. )))