Аноним_583• 14 февраля 2014
Девочки, Вы уже готовы к вечеру?
Девочки, Вы все уже подготовились к вечеру? Письки-сиськи готовы? Ножки побриты? Глазки накрашены? Волосы накручены? Ногтики накрашены? Столик заказан? Бельишко одето?
Рожки-да-ножки• 14 февраля 2014
Сижу в пижаме, лохматая и не бритая. Мужу СМС отправила и Усе. Он в командировке
Неправдиша• 14 февраля 2014
боже какой бред.
типа раз в году только письки-сиськи бреют
да мужикам по фиг на ваши сердечки-листочки-лепесточки.
Аноним_583
• 14 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
убираю
а я вчера это сделала. Сегодня праздник, а в субботу Стретение, тоже нельзя
Диверсификация• 14 февраля 2014
Да, вот сижу на работе, одной рукой принимаю заказы - второй под столом ноги брею!
Аноним_583
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
с какой целью интересуетесь?
проверка подготовки
Аноним_583
• 14 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
боже какой бред.
Принцепесочка• 14 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
боже какой бред.
+100
Аноним_618• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
Да, главное соблюдать праздники, а всякую фигню писать не грех, даже смешно
Аноним_583
• 14 февраля 2014
Всех мегер, у кого сегодня не предвидеться романтик прошу пройти мимо
Не чего нут фекать и фукать. Не нравится - не читайте и не отвечайте
ЖующаЯКонфету• 14 февраля 2014
а мы с моим посрались-сидим в разных комнатах,сейчас умотаю на работу..и хрен мне,а не подарок
Аноним_583
• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_618
Вам какое дело? За собой следите, а лучше идите марафетом займитесь
Аноним_583
• 14 февраля 2014
Ответ дляДиверсификация

Аноним_618• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
обязательно, не волнуйтесь
Аноним_583
• 14 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
еще до вечера есть время, помиритесь
Удачная• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_583
ну причем же тут мигеры. зачем обзываете советчиц? многие на работе ещё. а вечерком начнут свое приготовление. Я к примеру через часик только пойду свечки для романтика с любимым мужем покупать. Всё времени не было.
Аноним_583
• 14 февраля 2014
Ответ дляУдачная
почитайте, что отвечают!
Шиворот Навыворот• 14 февраля 2014
Ответ дляНеправдиша
боже какой бред.
говорите за своего,мой ночью работал,а с ночи на вторую смену срочно вызвали,так он все равно заехал на минуту домой и положил нам с ребенком на подушечку коробочку фереро роше в виде большого сердца. И записочку ’остальное вечером. Люблю больше жизни’
Аноним_583
• 14 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот

Директор Пляжа• 14 февраля 2014
Всех с праздником, приятного вечера. Завидую Вам, девченки.
Мы с мужем поругались, не поздравили друг друга. Валентинка для него так и лежит в столе, ничего не хочу с ним ((((
Директор Пляжа• 14 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Класс!