Бегущаяпо• 03 сентября 2023
Очень чешутся глаза у носослезного канала
Что это может быть? Прям зудят ужас уже два дня. К врачу попасть возможности нет.
Бегущаяпо
• 03 сентября 2023
Ответ дляdulenok
Может инфекция, может аллергия
А что от аллергии выпить можно
ШобВам_КакНам• 03 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
А что от аллергии выпить можно
Капли для глаз кромофарм
Бегущаяпо
• 03 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
У меня вчера такое было, но я знаю причину - аллергия
А на что у вас аллергия была?
празники не помню• 03 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
А на что у вас аллергия была?
Сейчас на амброзию
Бегущаяпо
• 03 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
Сейчас на амброзию
А что вы пили? Любые таблетки/сиропы от аллергии можно?
Бегущаяпо
• 03 сентября 2023
Ответ дляпразники не помню
Сейчас на амброзию
А голова болела? В носе крутило?
празники не помню• 03 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
В аптеку прихожу, фармацевту говорю таблетки от аллергии, меняю каждый год, потому что если те, что в прошлом году пила, в этом уже не помогут. До амброзии спрей в нос кромофарм, капли в глаза тоже. Сейчас в нос авамис спрей купила, потому что кромофарм такую не берёт и период капли в глаза кромофарм (только если работаю за ноутбуком, потому что без них слезы текут, глаза чешутся и я ничего не вижу). Вчера и сегодня перетерпела - не капала, утром закапаю.
празники не помню• 03 сентября 2023
Ответ дляБегущаяпо
А голова болела? В носе крутило?
Голова болела, но по другой причине. В носу да, свербит, периодами течёт, иногда чихаю.
Кстати, брат не аллергик был, а второй год август-сентябрь такой же стал