Яичница с беконом• 03 сентября 2023
Кто оброщался к психологу или невроплтологу?
Три месяца били переживание стресс . Потом стал беспокоить ком в горле , случилось сначала все приступом немогла ковтнуть даже в голове нечетко стало потом попустило через пару минут, такие приступи повторялись. Обратилась к терапевту сказали нервноє, невропатолог назначив гидозепам. И поставили рефлюкс. Лечилась состочние лучше и с желудком и спать стала по ночам но потом стадо болеть горло типа ангина лечилась , тепер беспокоит головние боли сделала кт сказали жидкость в пазухе назначили лечение на месяц если не поможет нужно делать операцию. Боюсь что после головной боли будет новая болячка может єто нерви и в правду мне так дают. Я сама по себе очень мнительная все принимаю близько. Думаю может походить к психологу, может все болячки с голови у меня. Посоветуйте как бить ?
муха в кедах• 03 сентября 2023
Это две большие разницы, как говорят. Невролог - это врач. Психолог - часто непойми кто, закончивший непойми что. Обратитесь сначала к неврологу. Если он посчитает нужным, порекомендует психолога проверенного.
Яичница с беконом
• 03 сентября 2023
Ответ длямуха в кедах
Била в невролога он мне за психолого нечего не сказал назначив гидозепам