Аристократка-тунеядка• 03 сентября 2023
Из крана постоянно течёт грязная вонючая вода.
Живём в маленьком городе,центральная Украина.Живём в квартире.Последние года 4 с водой прям беда,такое впечатление что делают забор прямо из ставка.Зимой чище,но бывает пахнет рыбой,летом цвет варьируется от светло до темно коричневого и запах(( Фильтры не помагают,его хватает на дня 3 и он становится чёрным.Это моя боль((
Я не знаю,если поставить систему очистки,этих же фильтров тоже надолго не хватит?И цена не маленькая.Может кто-то что-то посоветует?
Аристократка-тунеядка
• 03 сентября 2023
Ответ дляЗайченя
Что говорит горводоканал?
Ничего, платим 40 грн за куб.
Каждый раз ,при предвыборной кампании будущие меры спекулируют на теме воды,обещают, что решат вопрос,но воз и ныне там.
Прагматик флегма• 03 сентября 2023
Мы в КР, с лета вода ужас и ро часам , но немного дешевле 40 грн за куб.
Зайченя• 03 сентября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ничего, платим 40 грн за куб.
Нужно кричать громче. Раздувать, устраивать бучу, в соцсетях, везде, где есть возможность. Подключать людей, соседей.
Фильтры, конечно, хорошо.... Но мало...
грешница кающаяся• 03 сентября 2023
В Николаеве тоже беда с водой.Коричневая,вонючая,соленая течет с крана.
Аристократка-тунеядка
• 03 сентября 2023
Ответ дляZelenkа
Сусіди, чи що?) У нас із крана вонюча жижа, яка смердить жабами.
По ціні питної води.
Ви з Козятина?)